Регистрация: 28.06.18
июне 2018
01.06.18 - 29.06.18

БЕСПОЛЕЗНЫЙ , УЖАСНЫЙ ОТДЫХ!!!

Уважаемые труристы если вы намерены провести свой отдых то необходимо иметь точное понимание чего хотите!!! Я впредь буду внимательнее относится к выбору отеля и все же ориентироваться на отзывы. Не в коем случае я сюда не вернусь!!!

Начну свою историю с того что мы прилетели с дочерью 24.06.2018 и с нетерпением собираемся сбежать с этого по всем фронтам худшего места 05.07.2018 .

Если туристы привыкшие отдыхать скромно, но чисто , ухожено и все же решили выбрать отель Макбери ,вы ошибаетесь и просто испортите отдых .

Все громкие фразы, видео, фотографии от тур операторов про отель Макбери , соседний отель Арансия , а также МС Бич , просто хорошая картинка.

А на самом деле , все более чем не так , все негативные отзывы о группе этих отелей полностью поддерживаю !

Персонал - это хамы.

Еда - ее нет !!!! или есть ....... но лучше не пробовать . Очень выборочно!!!

Номер - предельно мелок , в двоем жутко тесно, И КОНЕЧНО ЖЕ ЖУТКАЯ ГРЯЗЬ И АНТИСАНИТАРИЯ !!!!

Уборка - пожаловались на грязный номер и тут же , без нашего ведома, зебежали две турчанки в наш номер , мы даже и не знали , случайно зашли , одна из них стояла на табуретке в обуви , а табуретка стояла на моей кровати , уборщица поправляла шторы, я была в ужасе , ресепшен на это ответил , что табуретка чистая и обувь у уборщицы тоже и вещи она мои и не мяла , а стояла рядом.

Ванна - ее нет это ширма , разделяющая грязнющий унитаз от вас!!

Белье - грязное, оно в пятнах и непростиранное, смена его в редких случаях со скандалом .

Балкон - его нет , 1 шаг и все , двоим тесно посидеть , лучше просто постоять.

Мебель- кровать это -топчан из двух матрасов , друг на друге, тумбочки столики в стиле супер минимализма, и супер общарпаной непротертой грязи , плафоны в ужасном состоянии . телевидение 1 канал.

Интернет - платный 12 долларов за неделю

Спотзал - он на улице , три тренажера железных , один сломан , супер старых, есть в подвале второй он вообще не работает

Тенисный кород - там не играют , он грязный , он выцвел

Территория - много кустов , но они сухие , опадают на дорожки и в искусственные насыпи под реку , воды в реке тоже нет . Водопад - это цветущая лужа, он тоже сломан

Бассейн - не рискнула прилечь даже на лежаке, гоки ........ две но не три ( зеленую демонтировали)

Пляж - песок с крупными камнями и мусором , в море огромные валуны, изрезала ногу

Анимация - ее нет , она в соседнем отеле есть - Арансия с 9 часов вечера начинается детская, далее взрослая ( не плохие концерты на одном была ) , потом дискотека до 2 часов. На территорию соседнего отеля вы попадете не ранее 9 вечера , через маленькую калитку ( как на даче), отстоите очередь (ну это здесь любят очередь) , ну и обратно так же. Т.е. если вы привыкли к аквааэробике , танцам живота, волейболу , дартцу, детской комнате, то это вам не сюда, музыку детскую задорный смех вы услышите из других отелей, в нашем люди все унылые , заняться абсолютно нечем , просто сидеть в "лоби баре" , либо на грязный лежак, либо ходить по рынку, ну как вариант пить.

Что касаемо ультра все включено , то это пиво из кеги и местная водка...... и все ребята ))) до 23-00.

В средине отеля есть беседка с грязными коврами , в нем турецкая женщина внушительных размеров , делает тонкий ловаш с начинками , неторопливо рассказывает скалкой тесто, затем наполняет начинкой и жарит, вокруг собираются русские мамаши и с уважением смотрят на нее , каждая понимая какой нелегкий труд , вообщем минут 20 - 30 вы будете под гипнозом этой анимации, и жалеть женщину.

ВООБЩЕМ ДЛЯ ТУРИСТА НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ В ТУРЦИИ И ЗНАЮЩЕГО СЕРВИС , ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ ПЕРСОНАЛА , ВКУС ЗАМОРСКИХ БЛЮД , УБОРКИ НОМЕРОВ , ЧИСТЫХ ПОЛОТЕНЕЦ , ЧИСТЫХ ТАРЕЛОК , ВЫ СИЛЬНО ПРОГАДАЕТЕ И ИСПОРТИТЕ ОТДЫХ ЕСЛИ ВЫБЕРИТЕ ТУР ИМЕННО В ЭТУ ГРУППУ ОТЕЛЕЙ !!!! Боюсь что человек впервые попавши в Турцию больше не захочет возращаться. Тур операторы , уважаемые , возможно когда-то эти отели были хороши (вот только чем не пойму) не портите отношения клиентов к вашим агентствам не рекомендуйте это ужасное место, по картинкам к сожалению не понятно ((((( Это не заявленная 4* это твердая 2!!!!! По поводу гида , Анекс тур - разочарована , Гид Светлана аналогично хамит как и персонал, просили сменить отель дописальсь до турецкого офиса не вышло !! Желающим сменить отель Макбери на Арансию , не советую там аналогичная ситуация , как говорится в России - рыба гниет с головы. И все же качество жизни никто не отменял!!!Милые дамы, в отель не стоит брать с собой чемоданы туфлей, здесь не принято наряжаться к ужину , ВЫ можете целый день включая ужин "есть" в "РЕСТОРАНЕ" В ЧЕМ МАТЬ РОДИЛА . Впервые попав сюда я не распаковала чемодан ....... Продолжать можно бесконечно много. Ну если есть лишние деньги , если надоела ванильная жизнь и есть желание получить порцию стресса , пожалуйста наслаждайтесь! ДОПОЛНИТЕЛЬНО МОГУ ОТВЕТИТЬ ЛИЧНО ПОЧТА 1232909@BK.RU

Развлечения и спорт

Добавлено 29.06.18 15:40 (4 901 символов в тексте)

23:06 04.07.18

какая чушь! мы прекрасно отдохнули там! свой негатив оставляйте дома и не пишите гадости.

00:32 05.07.18

Наталья, чушь как раз вы писали. Я с кем не общалась в отеле, ни одного положительного отзыва не услышала. Но зато у всех были одинаковые претензии. Так что автор этого отзыва все правильно пишет.

Все отзывы Елена (2)