Регистрация: 26.02.15
Отзыв об отеле Mirage Beach Club (отель был переименован 01.01.21)
июне 2018
14.06.18 - 02.07.18

Цена-качество. Мы приехали отдыхать, а не выискивать минусы

Все, что здесь пишут, это отзывы через призму восприятия человеком мира! Есть те кто приехал отдыхать и кайфовать, не замечает и не считает сколько раз у них сменили полотенца и не выискивает блох на песчаном пляже.

Поэтому читая предыдущие отзывы я мягко говоря в шоке, от того что пишут! Это же надо додуматься писать такие отзывы, уж лучше с таким восприятием всего окружающего сидеть дома или отдыхать только в фешенебельных отелях. В Тунисе такие тоже имеются.

?Отель 4* и он вполне оправдывает себя цена-качество, а питание даже 5. Мороженое , креветки, мидии и всегда рыба и мясо. Единственно отсутствие чая и кофе на ужин и обед (первые дни сложно, сейчас привыкла и просто иду в бар после)

?Анимация хорошая, ребята молодцы веселые позитивные, мини клуб работает детей помнят по именам. Мини диско и вечерняя анимация в амфитеатре

?Wi-fi решается покупкой местной симкарты в магазинчике 20 динар (10 на счете) мы купили за 44 динара сразу 25 гб интернета (мужу нужно много по работе, а мне делал раздачу) интернет в стране быстрый, я ездила в Сахару и даже там без проблем все грузилось.

?море идеальное, блох как некоторые не выискиваем

Мы сейчас в отеле с тремя детьми (1 год, 4 года и 6 лет) если есть вопросы спрашивайте, помогу чем смогу ?

Кстати кому нужна Сим карта я могу отдать свою (чтобы не покупать вам) все равно мне выкидывать ее когда будем уезжать!

море питание номера анимация
Добавлено 29.06.18 15:58 (1 381 символов в тексте)

19:02 03.07.18

добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, рядом есть магазинчики есть где погулять, за пределами или все в сторону порта

22:09 03.07.18

Рядом с отелем нет ничего, только идти в порт минут 15 по пляжу.

09:07 04.07.18

Наталья здравствуйте,подскажите пожалуйста ,сим карту можно купить в магазинчике возле отеля или на его территории?Или нужно куда-то ехать?Спасибо.

09:07 04.07.18

00:09 06.07.18

Сим карту можно купить в магазине, парень сразу вам активирует и подключил пакет интернета

09:56 09.07.18

Спасибо