Регистрация: 29.06.18

июле 2017
15.07.17 - 20.07.17

4.2

Отличный отель для безалкогольного отдыха!

Отдыхали с сестрой в июле 2017 года.

Расскажу сразу о достоинствах отеля.

Туроператор (Пегас) нам посоветовал именно Кемер из-за большой растительности, которая сглаживает июльскую жару, тут она угадала! Отель находится возле гор, вокруг зелень и очень красивый вид! Заселили нас в двухэтажное бунгало, тихое место с красивым номером (дискотеки возле центрального корпуса там были не слышны). Рядом был бассейн, очень мелкий, зато подходит деткам. До пляжа нужно пройти 3 минуты. У отеля большая красивая территория. Бар на пляже отличный, божественно вкусные лепешки с разными начинками справа от тропинки к пляжу. В бассейне возле центрального корпуса проводились спортивные занятия. Также, занятия проходили в море - это большой кайф! Аниматоры очень веселые, даже ели вы планировали "тюленевый" отдых, 20-ти минутные занятия того стоят! Большая порция хорошего настроения обеспечена! Никаких очередей в столовой не застали ни разу, сервис хороший, нам быстро предлагали свободный столик, если мы его не находили. Вечерняя программа тоже была интересная. Что касается дискотеки, то она начинается около 11 вечера на территории пляжного бара, есть дискотека пораньше возле центрального корпуса, но очень скучная, наверное, отдыхающим нужно время раскачаться. Аля-карт понравился больше всего - обслуживание и блюда просто супер! Необходимо заранее (за день) записаться напротив регистрационной стойки в любо из предложенных (один бесплатный), не пожалейте денег на еще одно платное посещение аля-карт, если хотите вкусно поужинать. Экскурсии мы не покупали, ездили в городской хамам, вам предложат будто индивидуальное посещение, но на самом деле это общественная сауна, впечатления хорошие, но оно того не стоит! Лучше сходить в хамам при отеле, поторгуйтесь пару дней и скажите, что вы скоро сгорите на солнце, пусть соглашается на вашу сумму.

Были все-таки и минусы.

Еда показалась пресной, меню вполне разнообразное, но сладости все на один вкус, не смотря на очень привлекательный внешний вид. Мяса было мало, рыба безвкусная совсем. Зато супчики были классные, особенно томатный. Если хотите, чтобы вам протирали пол в комнате, договоритесь с прислугой за 1-2 доллара. Алкоголь советую привозить свой и договариваться в баре в отеле, чтобы вам наливали из вашей бутылочки )за отдельную плату). Возле бассейна могут намешать такой коктейль, что вы не вспомните вчерашний день. Не экспериментируйте! Мохито - лучший вариант. Безалкогольные напитки сильно разбавлены, это больше всего раздражало. Вай-фай ловил в лобби и возле центрального бассейна. Больше нигде!

В общем, отель не плохой, но мне важно, чтобы была вкусная еда, ради эстетического удовольствия.

классная анимация большая зеленая территория хороший номерной фонд
вай-фай плохо ловит пресная еда плохой алкоголь
Добавлено 29.06.18 16:14 (2 673 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)