Регистрация: 12.03.13

Отзыв об отеле Ideal Panorama (отель был переименован 01.01.23)
июне 2018
01.06.18 - 29.06.18

сам отель понравился, разочаровал номер..

Отель в целом понравился, приятная территория, доброжелательный и внимательный персонал, питание хорошее, в меню присутствовала рыба (форель, сибас, тунец) - отвели душу, курица, говядина. Что-то иногда слишком перченое, что-то в самый раз, всегда есть что выбрать на свой вкус. Вечерами почти каждый день мороженое. Пиво неплохое, вино как везде в Турции в отелях, из больших бутылок сухое столовое самое простое. Из минусов: холодная вода в бассейне где горки, отсутсвие там бара. Не понравился номер который достался, в обмене отказали, сославшись что свободных номеров нет. В номере было сыро, в душе просто дырка в полу, оборудован для инвалидов, муравьи - в общем сам номер в тройках попадался обычно лучше чем тут. Есть анимация, для деток вечером дискотека. Про пляж: с пляжа идеал прайм 5* ни разу не прогоняли, никаких замечаний не делали, но сам пляж не понравился, лежак к лежаку и грязноватая вода во второй половине дня, может потому что там рядом спускается канал. Ходили на дикий пляж напротив частных домов, правее канала, но там пару раз попадали на негатив. То злая турчанка в возрасте ходила говорила финиш и всех пыталась прогнать, то очень неприятная громко ругающаяся матом русская женщина кричала людям оскорбления и что она не для них платит кучу денег на содержание пляжа. Приятнее всего из ближайших пляжей был пляж кафе Инфинити, покупали там напитки и получали пляж в пользование + wi-fi. Мы были в Мармарисе в начале июня 2 недели, сначала вода была довольно прохладная, прогрелась более менее к концу отпуска, за 2 недели раз 5 был довольно сильный дождь и грозы. Из экскурсий брали Эгейские острова (19 баксов) и памукалле (34 бакса) на улице, все прошло без нареканий.

питание сервис в ресторане природа
размещение холодная вода в бассейне с горками
Добавлено 29.06.18 16:28 (1 701 символов в тексте)
Все отзывы Allegra_spb (15)