Регистрация: 29.06.18
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
16.06.18 - 26.06.18

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых с детьми

Всем добрый день! Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями об отеле! Отдыхала с 16.06 по 26.06. и скажу сразу, что не первый раз в Турции и за границей в целом!!! Пишу для людей кто не ищет негатив и не ходит в "короне". Итак, я отдыха с детьми и они всегда находили себе поесть и даже переедали фруктов, бургеров и лепешек на пляже и никогда не были голодны. Еда не на 5 звезд конечно, но господа давайте смотреть правде в лицо, вы не заплатили по 200 000 руб., чтобы ходить и воротить носом. В ресторане всегда было, что поесть для всех и русские (а в основном в отеле русские гости) всегда набирали тарелки с ГОРОЙ! Чему я всегда удивляюсь и не понимаю.....но не об этом. Бар, как и везде конечно есть люди вредные....но я не видела конфликтных ситуаций связанных с алкоголем...Море, да действительно, нам с погодой не повезло((( из 10 дней отдыха 6 из них море штормило и были сильные волны((( но кто от этого застрахован??? Это погода! И последние дни (как назло... ) оно наконец- то стало спокойным!!! Спасибо хочу сказать аниматорам! Они из-за всех сил старались разнообразить отдых гостям!!!! Ребята и девчонки молодцы!!! А в целом хочу сказать так: я общалась с разными людьми и многие не первый раз приезжают в этот отель и поэтому, наверное, все таки, отдых зависит от настроя и эмоций которые ты хочешь получить от путешествия!

анимационная команда
платный wi fi
Добавлено 29.06.18 16:36 (1 357 символов в тексте)

18:17 04.07.18

Валентина, можете ли вы подробнее рассказать о заходе в море?! Многие пишут,что заход неудобный из-за плит?!

Все отзывы Валентина (1)