Регистрация: 17.04.15
июне 2018
01.06.18 - 12.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Любимый Кемер и хороший отель.

Всем привет!!! Отдыхали в этом отеле в июне 2018 с 01 по 12. Прилет был ранний, заселили после обеда. Так всегда происходит, поэтому удивлений и возмущений не было. Мы сразу переоделись и начали отдыхать. Море шикарное: теплое, чистое! Отель оставил о себе очень хорошие впечатления. Мы жили в корпусе Анекс, который через дорогу. Номера обычные, все чистенько и без излишеств. У нас был семейный номер двухкомнатный. Вокруг очень красивая природа, такое умиротворение!!! Птички с утра поют. Апельсиновые деревья под балконом. Сказка! Питание в отеле тоже очень хорошее. Большое разнообразие блюд на любой вкус. Даже мороженое давали практически с обеда до позднего ужина не переставая, все успели наесться. Анимация достаточно веселая, простенькая, как в пионерском лагере. Но это и везде так. Были пенные дискотеки с приезжими ди-джеями, красивый салют. Приезжали какие-то группы с выступлениями. Весело и непринужденно. Отдыхайте, веселитесь, наслаждайтесь отпуском! Зачем искать какие-то недостатки? Их в России не меньше.... Хочется поблагодарить весь персонал отеля за чудесный отдых, особенно менеджера отеля Суата. Очень воспитанный отзывчивый человек. Спасибо всем, мы обязательно к вам вернёмся!!!

Добавлено 29.06.18 16:39 (1 207 символов в тексте)

11:21 06.07.18

Добрый день Елена .Мы были рады приветствовать вас в ARMAS GUL BEACH.Благодарим за оставленный отзыв.Надеемся на встречу в новом сезоне.С уважением ARMAS GUL BEACH.

Все отзывы Елена (2)