Регистрация: 03.03.12
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
июне 2018
15.06.18 - 27.06.18

Хороший отельчик

Были с мужем и двумя сыновьями. Много где были и в Турции и по миру. Отель не плохой. Я ожидала худшего. Коротенько, кормят хорошо. Жили в гаден. Ну в целом конечно отель далеко не новый, но бывает хуже! В номере все исправно и работает.Кондиционеры в рабочем состоянии.Рестораны аля карт понравился итальянский и рыбный. Барбекю на любителя. Персонал в основном отзывчивый и приветливый, стараются. конечно что то не успевали в ресторане, но всегда откликались на просьбу. Прикольный бармен в лоби баре. Его иногда было жалко! Наши туристы,дорвавшиеся до неограниченного алкоголя, ведут себя по свински. Некоторые товарищи прямо с пляжа идут мокрыми в плавках в ресторан. Смотреть на их безобразные тела, ужасно! Так что персоналу можно посочувствовать!!! Работают в таких условиях. Что не понравилось в отеле, так это публика вот такая. Быдло!!! Стыдно за них!!! Один раз был ужин с устрицами и улитками! Шоу конечно слабенькие,которые аниматоры организуют, хотя ребята очень стараются, я так понимаю вопрос в финансировании. Хотя все заявленное по анимации есть. Ребята с утра до вечера развлекают гостей. Детям от 5 лет может быть скучно. Убирались хорошо. И белье меняли и все мыли. Тех служба реагирует сразу. Людмила очень приятная девушка, готовая всегда помочь. Не пойму откуда такие проблемы были у людей из предыдущего отзыва. Море отличное. Территория удобная, компактная.

Отдельно хочу ометить работу спа центра. Ираклий молодец!!! Брали массажи с мужем. Халиль чудесный массажист, рекомендую! Девочка тайка тоже умничка! Спасибо им. Сервис в спа центре на 5.

Не понравилось слишком навязчивое поведение ребят из кожанного магазина, которые ходят целый день по пляжу и достают гостей.Советую администрации отеля умерь их пыл, а то как мухи. Неприятно.

В целом отелем довольны! Желаю удачи и процветания!

пляж территория питание персонал
публика детские развлечения
Добавлено 29.06.18 19:23 (1 823 символов в тексте)

16:32 05.07.18

Лилия, а подскажите ха территорией отеля есть куда сходить прогуляться ? Магазины с продуктами или может рынки , чтоб фрукты купить?) спасибо :)

16:42 05.07.18

Магазинов много и близко от отеля. Фруктов тоже

16:43 05.07.18

А так чтобы красиво погулять, там такого нет. Маленький городок с магазинами

13:21 09.07.18

Ну, почему нет? Выходите из отеля на лево, перед магазином Вайкики сворачиваете на лево и идете вдоль дороги, там по дороге есть парки и можно дойти до порта, там тоже много чего можно посмотреть!

Все отзывы Лилия (1)