Регистрация: 02.06.18
июне 2018
13.06.18 - 26.06.18

без питания

Отдыхали в отеле с 13 по 26 июня 2018 года

В Болгарии отдыхали первый раз. Брали путёвку. Заселение в апартаменты в 14 часов, а наш самолёт прилетает в 3 часа утра, поэтому сразу дома оплатили раннее заселение, 1500 на двоих. О чём совсем не пожалели, т.к. это жилой комплекс, ресепшен ночью закрыт и мы могли ночь провести в саду на лавочке. По приезде в отель нас встретил охранник, провёл в номер.

Номер студия. Всё необходимое есть. Правда не работал телевизор и в туалетной комнате, когда пользуешься умывальником, на полу образуется лужа ( где-то подтекает). Но эти недостатки были устранены в течение дня. Телевизор настроили, а вот с водой, из маленькой проблемы получилась большая, но самое главное всё починили.

В душевой, на мой взгляд, не хватает полочки, некуда положить мыло, поставить шампунь, но приспособиться можно.

Полотенца для рук были не очень чистые, въевшаяся гряз. Простынь очень тонкая , как одноразовая и вся в пилинге, первый день совсем неприятно было спать, но потом привыкла. За время проживания 3 раза меняли постель и полотенца и в остальные разы простынь была уже лучшего качества. Как в каком-то отзыве прочитала: " дают стиранные но старые , замызганные простыни и полотенца".

Обслуживающий персонал весь доброжелательный.

Территория отеля большая. Очень много зелени, цветов. Садовник потрудился на славу. Обнаружили тутовник, вот и десерт прямо под ногами. Комплекс особенно хорош для семей с детьми; есть 2 больших бассейна, игровая площадка. Так же есть бар, где можно пообедать и поужинать.

Расположение нам понравилось. До моря около километра, 20 мин спокойным шагом и не слышно дискотек , как на 1 и 2 береговой линии. Овощи и фрукты значительно дешевле, чем на 1 и 2 береговой. Рядом большой магазин " Младость" с неплохим ассортиментом местных продуктов и напитков, хозяйственным отделом. Овощной рынок, кафе "Тарантула", где можно выпить кофе с тортиком.

Для тех кто любит прогулки до моря и спокойный отдых рекомендую этот отель.

Территория отеля большая. Есть игровая площадка.

2 больших бассейна, бар.

Номер студия

Очень много зелени, цветов. Садовник потрудился на славу.

уютный двор бар с кухней тихое место доброжелательный персонал недалеко автобусная станция рядом магазин и рынок два больших бассейна детская игровая площадка
качество постельных принадлежностей тв работает не во всех номерах
Добавлено 29.06.18 19:28 (1 980 символов в тексте)