Регистрация: 07.03.12
16.06.18 - 27.06.18

3.8

Очень милый отельчик 3*** в 7 минутах от моря

Добрый день!

Заселение и выселение по стандарту: с 14:00 и до 12:00 соответственно.

Размещение: в нашем случае – номер 204 (это 3 «русский» или 2 «европейский» этаж)

Обстановка номера на фото. 5- за размещение поставила, т.к. нас «уложили» на одну кровать, хотя в бронировании мы указывали 2 односпальные кровати (2 взрослых человека). На балконе: 2 пластиковых стула, стол и сушилка.

В целом чистенько: пастельное белье, полотенца меняют по запросу (за 12 дней 3 раза заменили полотенца и 2 раза постельное белье – вполне достаточно, на мой взгляд).

Влажная уборка проводилась каждый раз, как мы оставляли табличку с просьбой прибрать номер. Под кровать, гостям с тонкой душевной организацией, не заглядывать)). У меня как-то закатился тюбик с кремом для рук, так я и узнала, что уборка только по видимым местам.

Обратите внимание, что в номере нет ни утюга, ни фена, ни набора для чаепития, которые были заявлены на некоторых сайтах в описании номеров нашей категории. А мини-баром, похоже, считается маленький пустой холодильник.

В качестве мыльно-рыльных принадлежностей: 2 мыльца и 2 геля (добавили один раз 2 геля), но т.к. у нас всегда все свое, то сложностей не было.

Что касается слышимости – она есть)) Все будет зависеть от расположения номера и соседей.

Завтрак организован на территории отеля Aqua Dolphin Beach (на фото ассортимент). К слову можно докупить 30 лева/чел в день питание по системе “Все включено». До ADB 3 минуты.

Завтраки однообразны, но что поесть, найдете. Особенно хороши булочки))

На мой взгляд, отель удачно расположен и по отношению к морю и к инфраструктуре поселка: обменники, фруктовые лавки, пекарни, рестораны, магазинчики…

Основное общение в отеле происходит на рецепции с Марианной, всегда доброжелательна, старается помочь, провожает первый раз до ADB на завтрак, по-русски говорит (если кому-то важно)

Есть небольшая, уютная территория и даже качельки для деток.

Я отелем довольна.

Если минимализм вас устраивает, то вам все понравится.

Добавлено 29.06.18 21:24 (2 074 символов в тексте)

10:49 03.07.18

добрый день, какой курс в обменниках? с какой валютой лучше ехать?

Все отзывы alis888 (21)