Регистрация: 29.06.18
июне 2018
17.06.18 - 25.06.18

4.2

Семейный отель

Рекомендую этот отель семьям с маленькими детьми от 4-5 лет, прежде всего из-за бассейна и анимации. Бассейн для совсем маленьких огорожен, следующий поглубже - 80 см с горкой и 140 см. Гид не рекомендовала пользоваться бассейном до 7 утра и поле 19-00 (хлорируется). Вода чистая, уборка территории с самого утра и до вечера, персонал приветливый, особенное отношение к детям. Анимация начинается с 10:15 танцем аниматоров,кто хочет танцует вместе, в течение дня аквааэробика плавно переходящая в конкурс, йога, водное поло, вечером после ужина в 20-30 детская мини-дискотека, аниматор Марина отлично проводит с детишками. Далее каждый вечер какая то тема: воскресенье - пенная вечеринка у бассейна, понедельник - мистер отель, вторник - вечер турецкой культуры (на территории пригоняют верблюдов фото, покататься, продажа тряпок, бижутерии, парфюма, на сцене - танец живота, ансамбль турецкого танца), среда - лотерея (билетик предлагают за 3 доллара, из призов мелочь из того, что продают на территории отеля), четверг - огненное шоу сами делают - аниматор Марадона - ощущение, что умеет все )))) и на битом стекле полежать и огонь поглотить, ну, в общем сами увидите, и т.д.

На территории отеля магазинчики - текстильный, сумки, обувь, сувенирный (кстати, никуда ходить не надо , все можно сувенирное тут купить) Везде принимают любую валюту, у меня в основном шли доллары. На ресепшене 1 доллар = 4 турецкие лиры. Мороженное на территории за два шарика - 1 доллар.

Автобус на море по расписанию, первый в 8 утра, успеваем позавтракать в 7-30, обратно ездили на 12 часовом, успевали помыться переодеться и на обед с 12-30. Стоять точно ко времени в очереди в ресторан не нужно, подождите минут 40-50, и без толкотни все то же самое поедите, а то очень часто не хватало столов, люди просились друг к другу присесть, но, не проблема.

На пляже покупали клубнику и черешню (оооочень вкусные) цена по 2 доллара, но в лирах уже по курсу 1=5.

Автобус без окон, не жарко, тесновато, но все помещались, начинает забирать в 12, потом в 12-15, 12-30.

Если не поехали на море, остались у бассейна, то из развлечений - бар у бассейна со спиртным и напитками , кофе капучино, эспрессо, с молоком - автомат, кулер с водой, чай, всегда, кроме времени обеда. Если проголодались, то с 10-16 женщина пекла лепешки с начинками там же у бара, это бесплатно берешь сколько хочешь, горяченькие, сытно, моему ребенку нравилось, можно положить денежку - ей будет приятно. так же выносят арбуз в нарезку. Надо сказать, что арбуза мы наелись по самое не хочу, он был ВСЕГДА !!!

С едой для моего ребенка была проблема, она и так мало, что ест, поэтому разнообразить было сложно, чередовались макароны и картофель фри. Будьте внимательны с добавками, много острого, пробуйте сначала сами. Смотрела в тарелки других детей, часто была та же картина фри или макароны. Супы есть, протертые, нам не понравились, так же были острые кроме куриного. Меню приелось на 6 день, от запаха ресторана брала тоска. Персонал приветливый, ходит повар в колпаке всем улыбается, официанты молодые парни все время шуршат - молодцы. В ресторане так же пиво, вино, кофе, чай.

На территории есть детская площадка с горками лазалками качелями каруселькой, детвора все время там пропадает. находится сразу за баром, удобно родителям - сами в баре, дети на площадке под присмотром.

Вай фай в основном на ресепшене, хиловатый, но если дождетесь, толпа схлынет в ресторан, то очень даже живенько бежит.

По заселению у нас вышла засада, привезли в отель в 8 утра, размещение в 14, нас конечно подхватили и предложили в хамаме в раздевалке переодеться и чемоданы на ресепшене оставили, но после ночного перелета хотелось по человечьи помыться и вытянуть ноги на кровати, потому время у бассейна тянулось медленно.Номер у нас был промо и он не был готов, Пришлось несколько корумпировать до стандарта ресепшен в виде 20 долларов и нам дали даже выбор из 2-х номеров, о чем нисколько не пожалели, выбрали на 1 этаже с балконом, выход на детскую площадку. Несколько смутило отсутствие замков с внутренней стороны двери, т.е. ручка круглая с кнопкой, ненадежно вроде, но после первых двух ночей, успокоилась, потому как территория закрыта, все семьями, никто не дебоширил, страшно не было. спали с кондиционером. телевизор - 5 российских каналов. Анимация с музыкой заканчивается в 22-00, так что все умолкало. Уборка каждый день, правда не всегда в удобное время, после обеда мы спали, но вывешивали табличку.

В отеле в основном туристы из России, немного из Украины и Белоруссии. Персонал вас поймет, много говорят на русском.

При выезде из отеля освободили номер в 12, автобус в 16. Браслеты срезали, но мы остались гостями отеля, нам можно было пообедать со всеми остальными благами в виде кофе, пива и пр. На территории есть автономные две душевые и 2 туалета, там можно и помыться и переодеться, если у вас уже нет номера.

вай фай щики на ресепшене

за территорией отеля

приветливый персонал анимация номер безопасность уборка
за территорией отеля особо некуда пойти
Добавлено 29.06.18 21:54 (4 886 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)