Регистрация: 10.12.12
апреле 2018
27.04.18 - 05.05.18

День Рождения в АМАРЕ!

Приехали в отель ранним утром с друзьями. 27 апреля отель только открывал свои двери для гостей и мы оказались первыми.

Номер был забронирован Дуплекс. За ранее оповестила отель о наших предпочтения и о приближающемся моем празднике.

Нас сразу накормили и предоставили номер.

Номер. Двухэтажный, сразу был украшен лепестками роз. Шикарный вид на море(о чем очень просили). Все чисто и исправно работало(только один фен внизу не работал, но это было не страшно). Принесли сразу вино и фрукты, торт.

Территория. Большая и красивая, все чисто, с самого раннего утра уже очищали кафель около бассейна. Зелено и шикарные горы.

Пляж. Дорога к пляжу 3-5 минут по мостику через дорогу, НО дорогу и не ощущаешь, как будто просто идешь по территории отеля, сразу попадаешь к бассейну, где музыка, волейбол.

Вход в море песок-галька, иногда было больновато заходить. Море красивое и чистое.

Питание и напитки. Еды много: паста, гриль - мясо, рыба(семга, дорада,скумбрия), перепела, курица, индейка - все в разных вариациях. Много овощей и зелени. Десерты и торты в большом количестве. Была клубника. На завтраке шоколадный фонтан был. Напитки тоже приличные. На ужин вино в бутылках(розе,белое,красное), розе лучше всех было. Пиво Эфес, к нему всегда орешки давали. Коктейли приличные, любые какие захотите сделают.

Анимация. Волейбол, дартс, развлечения на любой вкус.

Есть горки для взрослых и детей. Также детский замок есть, но что в нем мы не знаем)

Спа. Есть, в первый день сходили посмотрели, пока ждали номер. Услугами не пользовались.

Нам все понравилось, вернемся еще раз!

сервис питание развлечение территория отношение
Добавлено 29.06.18 22:27 (1 584 символов в тексте)