АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 752
Фото: 0
752
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
01.06.18 - 29.06.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только сегодня вернулись с отдыха, были в Болгарии всего...

Только сегодня вернулись с отдыха, были в Болгарии всего 7 дней, но многое удалось увидеть. Когда летели на отдых, от гостиницы ничего особого не ожидала и это наверное меня и «спасло» при первых впечатлениях. Огромное спасибо отелю, что несмотря на ранний рейс нас сражу же заселили. Это крайне редко бывает и это очень порадовало. Поселили нас в номер (бронировали 2 стандарта (ездили с ролителями)), который совсем не соответствует тому, что на картинке. Видимо старые номера, ещё до ремонта. Наверное можно было попросить поменять номер, не знаю правда, что мне на это сказали бы, но мы решили «расслабиться» и начать отдыхать, тк в номере особо сидеть не планировали. Единственное, что добивало в номере-это какой-то затхлый запах...приходилось спать с открытым балконом, но учитывая, что балконы смежные, было очень не комфортно. В номере есть кондиционер, но он так расположен, что спать под ним совсем не комфортно. Но днём мы его включали, спасал от жары, и это плюс отелю. В номере есть минихолодильник, бесплатно, тоже +. Постельное белье, полотенца были чистыми, в достаточном количестве. Постельное белье за 7 дней поменяли 1 раз, полотенца, если бросить их напол, меняли всегда. Но в остальном уборка номера - совсем не очень, мне кажется что за все наше время пребывания не разу не убрали на полу, песок хрустел под ногами, на столе и тумбочках пыль (протирали сами как заехали).

В отеле можно арендовать сейф (на ресепшн), за неделю по-моему я платила 20 лев. На территории отеля есть бассейн, маленький, но чистый. Ребёнок плескался с удовольствием. Есть дядечка-спасатель, мне показалось, что своё дело делает на 5 (даже учил детишек плавать). Детская площадка не большая, но полазить детишкам есть где и уже хорошо. Многие родители отпускали детей гулять, а сами с балкона наблюдали. Удобно для тех, кто не параноик)) есть небольшая детская комната, мы туда не ходили, но со стороны-не большое количество игрушек и телевизор, в тч с русскими мультиками. В отеле бесплатный вай-фай, ловит даже на улице. Что касается ресторана, то тут я скажу, что для 3* очень хорошо. Выбор не сильно велик, но вкусно. Детишек можно найти чем покормить (на завтрак есть каши, на обед и ужин всегда есть супы). У нас было полное питание (с обедами и ужином), мы не пожалели... входили напитки, в тч вино и пиво, лимонады, чай/кофе с 12.30 до 20.30 в любое время. Пляж не близко, но нас совсем не напрягало ходить. После такого питания лишний раз прогуляться не помешает. Минут за 10-15 запросто можно дойти. Есть дорожки через лесочек, пока идёшь разглядываешь местные деревья, вообще не замечаешь как дошёл))

В итоге! Если вас поселят не в старый номер и будут хорошо его убирать, отель рекомендую. Если вы хотите изысков, то выбирайте другую гостиницу (но заплатить правда нужно в два раза больше))))).

Плюсы отеля
еда цена бесплатный вай-фай
Минусы отеля
уборка
Добавлено 29.06.18 22:47 (2 809 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)