Регистрация: 05.04.12
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Спокойный семейный отдых

Отдыхали в этом отеле с 13 по 23 мая втроем - я, муж и дочка 1,4 г. Отель нам рекомендовали в турагенстве как очень хорошую пятерку. Летали от Пегас. До отеля доехали за 2 часа, останавливаясь в 7-8 отелей в Кемере. Приехали к заселению, к 14-00. Попросили чуть-чуть подождать и проводили в номер.

Номер был на второй этаже, без балкона (белье сохло долго). Огорчил вид из окна - крыша:( На следующий день попросили его поменять, спасибо за содействие Карине и Максуму:) Предложенный вариант нас не устроил и мы остались в нем. Просила заранее предоставить спальное место для ребенка (манеж) и горшок, и сушилку для белья. Номер самый обычный, в основном здании, небольшой. Из душевых принадлежностей были - шампуни, бальзамы, гели для душа, шапочка для душа, мыло, ватные палочки, ватные диски. Есть в номере и сейф. Бар пополняли каждый день. Вода, пепси, миринда, чай, кофе и сахар. Чайник в номере есть.

Питание - без изысков. Главное для меня было накормить маленького ребенка. С этим проблем не возникло. Только на завтрак мы всегда едим кашу, тут ее дала всего 2 раза (крупа отдельно, молоко отдельно). Для детей есть детские стулья, детская зона. Меню не сильно отличалось от взрослого. Клубнику давали 1 раз. И несколько раз в десертах ее видела. Десертов тут много-много. Все неперепробовать:) Вообщем, голодными вряд ли кто оставался. Ребята официанты молодцы! Огромный привет Энесу. Каждое утро дочь глазами искала именно его - очень приветливый молодой человек! Вкусное мороженое:) В лобби варят кофе на песке - для любителей кофе:) Ходили в рыбный ресторан - нам очень понравилось.

Море - это самое главное, ради чего мы сюда приехали! Чистое, пляж отмечен голубым флагом! Люблю гальку. Море конечно было не парное молоко, но даже нашей малышке было комфортно купаться. Лежаков много. Не нужно было сломя голову нестись их занимать. Мы находили всегда. Пляж разделен на две зоны - курящую и некурящую, но не все это соблюдали:(

Мини-клуб - были один раз в силу возраста. Но мини-диско посещали часто. Девочки-аниматоры не все приветливы. Есть детская площадка и детский басейн там же под тентом.

Вечерние шоу были каждый день, но мы их не посещали. Дневной анимации почти не было. Активность началась после 20 мая примерно. Тогда и туристов стало больше. Сразу заметили это, когда не сразу нашли место в ресторане.

Вообщем, писать можно долго. Одно скажу, что отель семейный, много детей и людей в возрасте. Отдыхать с ребенком в нем рекомендую. И возможно поехала бы и во второй раз, хоть не люблю отдыхать в одних и тех же отелях. Спасибо Фазелис Роуз за прекрасный отдых!!!

вид из окна
Добавлено 29.06.18 23:12 (2 602 символов в тексте)

15:13 01.07.18

Уважаемая,Гульназ,
Благодарим Вас за хороший отзыв о нашем отеле.
Мы очень рады что Ваш отдых прошел хорошо, ведь наш отель и персонал очень стараются для каждого нашего гостя.
Обязательно Ваши слова благодарности мы передадим нашему персоналу.
А также отдельное спасибо что рекомендуете наш отель,для нас это очень важно.
Будем очень рады вновь видеть Вас среди наших гостей.
С уважением,
General Manager
Sinasi Gurocak

18:34 18.02.19

Гульназ,добрый день.Подскажите,какая температура воды была во время вашего отдыха? Купили путевку в Фазелис с 19го мая по 31е мая ,и очень переживаю за море,не холодное ли?

Все отзывы Гульназ (5)