Регистрация: 29.06.18
июне 2018
11.06.18 - 22.06.18

1.7

Просто ужасный отель!!!!

Отдыхали семьей в данном отеле.В отель приехали в 16.00,в течении 1.5 часов нас заселили.Мы не понимали,почему всех кто приехал вместе с нами уже заселили,а нас нет.Когда я задавала вопрос:В чём дело?,то они делали вид будто не слышат меня.Спустя 1,5 часа,нам сказали,что они нам дадут номер в главном корпусе(типа это их благородство решило так),на что мы с мужем в один голос ответили,что у нас вообще то здесь и забронировано.Ну слава богу заселили!!!Номер оставлял желать лучшего:мебель старая,дверь межкомнатная от влаги разбухшая,стекло(шторка) в ванной после предыдущих гостей видимо не мылась,ковролин в пятнах.За 10 дней проживания убрались и поменяли постельное бельё один раз(по моей просьбе),полотенца тоже меняли только по просьбе,мусор даже не выносили(я выкладывал его за дверь,чтобы хоть так забрали).Питание ужасное:индейка с перьями,курица тоже,фрукты по принципу:кто успел,тот и съел, оладьи все время не дожарены,курица гриль с кровью,яичницу даже не хочется(когда видишь,как он грязными перчатками лезет в нее,чтобы убрать случайно попавшую в нее скорлупу-ПРОСТО УЖАС!!!!).СТОЛОВАЯ(По другому не назовешь) грязная,полная антисанитария.Анимация УЖАСНА:каждый день одно и тоже,ничего нового.И как правильно уже написали спасибо Наталье за работу с детьми (она молодец),но ей одной я думаю ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО.Спустя 4 дня я поняла,от чего межкомнатная дверь разбухшая(у нас потекла Сплит система)-руководство не отреагировали.До отъезда она периодически подтекала.В 23.30 мне понадобился кипяток для ребенка,на что мне ответили,что после 23.00-платно(я была просто в шоке,ведь я попросила кипяток,а не спиртное).В общем этот отель не советую никому.Ищите,что то более достойное за такие деньги.

их нет
Добавлено 29.06.18 23:27 (1 708 символов в тексте)

09:21 30.06.18

Хотите хороший отдых,обходите стороной отель armas gul beach 4*.

08:38 02.07.18

Согласен. Был с семьёй приблизительно в это же время. В корпусе анекса. Но мой отзыв почему-то не опубликовали.

12:49 06.07.18

Добрый день Катя.Мы были рады приветствовать вас в ARMAS GUL BEACH.Благодарим за оставленный отзыв..Если в период вашего отдыха заполняемость отеля была превышена именно по этой причине сервис своевременно небыл вам предоставлен.Чтоб в дальнейшем отдых наших гостей проходил комфортно все ваши замечания будут приняты вовнимние и переданы руководству.С уважением ARMAS GUL BEACH.

11:37 19.07.18

Подскажите пожалуйста в каком корпусе отдыхали? и на каком этаже?

11:54 19.07.18

Отдыхали в главном корпусе.Номер 4117.Если от ресепшена,то на 3 этаже.А если от столовой считать,то на 4 этаже.

Все отзывы Катя (1)