Регистрация: 17.07.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель понравился

Хочу написать об этом отеле. В принципе нам все понравилось. Были нюансы, если придираться конечно.

Не очень хорошая уборка номера, в день перед отъездом постелили простынь с огромалеым пятном от вина видимо.

В душе оставались волосы после уборки.

Для детей нет ничего, даже сиденья для унитаза, еле приспособились к походу в туалет.

Территории ее просто нет. Это город в принципе все понятно.

Ездили с молодожёнами, для ничего не приготовили. Хотя в бронировании было указано.

Пляж хороший, рядом, буквально через дорогу.

Кормят хорошо. Персонал отзывчивый.

Бассейн чистый, большой, глубокий.

Все понравилась, но второй раз не вернусь. Хочется посмотреть на другие отели.))

питание номера персонал
уборка анимация
Добавлено 29.06.18 23:36 (683 символов в тексте)

17:14 28.07.18

Здравствуйте ! Лечу 11 октября,буду благодарен ключевым и основным советам по пребыванию,с уважением Турист Алексей Севастополец!

23:35 30.07.18

В отеле есть все, с собой просто ничего не берите. Единственно полотенце на пляж, отельные дают под залог в 15 дол.
Возьмите доллары на экскурсии, поменяете в мигросе. У гидов экскурсии не берите, очень дорого. Возьмите у Давида в махмутларе, у него группа есть в контакте, или у любых местных ребят. Там у них все законно, без лицензий и страховок не работают.
Таблеточки берите, с непривычке может поплохеть.
В ресторан не советую даже записываться, только время потеряете.
Ну мне кажется и все на этом.

21:12 31.07.18

Спасибо Алёна! Таблеточки в смысле цитрамон или от желудка,Про гида и доллары понятно,планирую посетить Стамбул в один из дней,как оптимально недорого на самолёте это сделать через Анталию знаю дешёвые самолёты попадаются туда и обратно,жаль отлёт слишком рано и прилёт слишком поздно,А ещё ведь До Алании в отель возвращаться,напишите цену билета на автобус с Алании до АНталии городской обычный автобус рейсовый и самый ранний и поздний,если владеете такой информацией

22:06 08.08.18

Я не знаю по автобусам. Мы с ребятами местными всегда договаривались, нас везде возили за разумные суммы.
Таблетки для животика, в отеле много еды разной, первые 2-3 дня мне не очень хорошо было, потом привыкли.

22:12 08.08.18

Спасибо,Уже взял за 4000 руб Самолёт от Анталии до Стамбула туда и обратно через турфирму на 15 октября,День выбрал на Стамбул

Все отзывы Алена (2)