Регистрация: 30.06.18
июне 2018
12.06.18 - 25.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхала в этом прекрасном отеле в июне 2018, разместили...

Отдыхала в этом прекрасном отеле в июне 2018, разместили отлично, дали огромный номер в соседнем отеле, у них один владелец, поэтому с 2 браслетами отдыхали и в Кватро и Клаб Дем. Номера хорошие, новые, все целое и чистое, рестораны подавали прекрасные блюда, всего всем хватала. Баклажаны, кабачки были всегда. И много-много разного мяса. Минусы с пляжем мы превратили в плюсы. Было 2 маленьких ребёнка 4 и 2 года, они купались в воде, которая накатывала на камни и задерживалась в ямках, получились такие маленькие бассейны с морской водой. А когда были волны, все чудесно плавали с пирса. А как прекрасно время, проведённое на пляже ночью... Отдельное спасибо команде аниматоров в Кватро. Ребята, вы создавали настроение!!! С детьми рисуют (спасибо за красивые футболки девушке Алине) пекут, танцуют, развлекают. Были шоу мыльных пузырей, шоу воздушных шаров, каждый день Детская дискотека. Настроение создавалось с самого утра. Зарядка с прекрасной девушкой Виленой заканчивалась водными играми с Марио и зажигательными клубными танцами с Сельчуком!!! Если нужно хорошее настроение, то Вам к ним!!!! Они сделают Ваш отпуск незабываемым, прошла неделя, я вернулась, а душой осталась там!

внимательный персонал лучшие аниматоры
нет
Добавлено 30.06.18 00:11 (1 191 символов в тексте)

15:35 03.07.18

может я не увидела. подскажите есть ли в отеле детская площадка?
и есть ли где погулять за территорией отеля?

20:03 03.07.18

В Кватро Бич никакой зеленой территории и детской площадки нет, он такой тусовочный, не Детский. В соседнем отеле Клаб дем наоборот очень красивая территория, большая площадка Детская. Парков за территорией тоже нет, рядом соседние отели и рынок с различными пляжными товарами.

18:48 08.07.18

Мы отдыхали с ребенком, почти 4 года. Нам очень понравилось. Площадки действительно нет, но парк есть в пешей доступности. Он небольшой, но в нем есть и зелень и детская площадка (при чем в тенёчке, поэтому комфортно даже днем). В детской комнате бывают мастер-классы, аквагрим, просто играют, рисуют с аниматорами.

18:50 08.07.18

А в клуб дем можно сходить погулять, что мы и делали. Растительность действительно очень красивая! Детская площадка стоит на самом солнцепеке, поэтому ей воспользоваться можно только когда на улице становится прохладно.

16:27 17.10.18

Здравствуйте, Екатерина! Спасибо что нашли время написать нам столь позитивный отзыв! Мы очень рады что вам все понравилось. Ждем вас снова в нашем отеле!

Все отзывы Екатерина (1)