АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2402
Фото: 17
Отдыхал Парой в
июле 2017
17.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я влюбилась в Красное море!

Всем здравствуйте!

Не знаю, что меня сподвигнуло написать отзыв, спустя год...Наверно я очень соскучилась по необыкновенному морю Египта))

Так вот...отдых оказался особенным!

Сразу скажу, что в Египте мы впервые. Наши друзья нам посоветовали Макади Бэй, а именно систему Лабранды. И мы решились!

Очень тяжело и морально, и материально мы добирались до Египта. Три самолета в одну сторону и обратно: Краснодар-Москва-Минск-Хургада, а еще и между рейсами очень приличные ожидания. Например, в Минске - 14 часов, и обратно примерно также. Мы тур покупали через ТезТур с Минска и этот отпуск вышел очень дорого, если взять все перелеты.

Ну очень уж хотелось побывать на Красном море!

Это был нереальный "квест" - полет в Египет... И когда мы приземлились в аэропорту Хургады, у меня глаза налились слезами...Шок? Нет, не думаю...Скорее слезы радости.

Мы не разбалованы супер заграничным сервисом, в принципе, ведь нигде заграницей не были, но мы реально кайфонули)) Несмотря на то, что у нас была переаклиматизация, и мы на второй неделе отдыха мучались с животами (я списываю это на воду и климат), и наплыв местных жителей был огромный, и небольшие очереди в ресторане, это отдых нам не испортило. Мы получали удовольствие от моря, а оно в Макади необыкновенное! Ездили по экскурсии на остров - шикарно!!! Подводный мир Красного моря - прекрасен!

Про всё в отеле уже подтверждено отзывами и фото других отдыхающих! Я что-то нового не расскажу особо.. Нас все устраивало, уютный отель, питание, вполне достойный номер с видом на сад, анимация и доброжелательный обслуживающий персонал. Ребята стараются и это видно. Удивили белые махровые халаты в номере. Мы наслаждались солнцем, морем и это самое главное!

Поехать с детьми..не знаю... подумала бы миллион раз...но очень бы хотелось детям показать эту красоту.

Лабранда, будем ждать встречи!!!

P.s. Советую почитать отзывы и посмотреть фото Михаила Савелова! Очень-очень круто, на мой взгляд, этот человек описывает отдых в Египте! И правда: кто-то едет за сервисом, а кто-то за морем)))

Всем добра))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Пляж Море
Минусы отеля
Не искали
Добавлено 30.06.18 01:28 (2 072 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:58 30.06.18

Нелегко Вы добирались до Египта! Хорошо, что попали в такой красивый и комфортный отель и не испортили первые впечатление о Египте. Спасибо за оценку моих отзывов и фото. Красное море- настоящий Индийский океан на нашем заднем дворе даже в Макади можно увидеть много удивительного - езжу много раз сюда и всегда встречаю новое и интересное. А Вы ходили по променаду на север до пальмовой рощи и пустыни.? Там по пути много красот- ботанические сады, дворцы, прекрасные фонтаны. Удачи в путешествиях.

20:44 13.06.21

Дорогой гость!

Благодарим за выбор нашего отеля для проведения отдыха и что нашли время написать комментарий. Мнение наших гостей для нас очень важно, так как в нём мы видим возможность для улучшения сервиса.

С уважением,
Хиди Бен Аисса
Генеральный менеджер и вся команда отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lanakor14 (3)