Регистрация: 26.04.18
Читательский охват: 1980
Отдыхала В одиночку в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Нахожусь в отеле

Всем добрый день!) Перед от' ездом начиталась отзывов и расстроилась.отзывы были печальные по питанию и по наличию медуз в море.но все мои опасения были беспочвенны!))) Я в отеле четвертый день! Во Вьетнаме первый раз. Меня устраивает все на 100% отель замечательный.персонал очень приветливый.территория шикарная.питание хорошее- голодными точно не останетесь! Я не любитель два раза быть в одном отеле.но в этот отель вернусь ещё!) Рекомендую.

территория.персонал.питание.размещение.море
нет
Добавлено 30.06.18 05:14 (445 символов в тексте)

09:30 02.07.18

Уважаемая Светлана.
Благодарим вас за отзыв и за то, что доверили ваш отдых нам! Нам очень приятно знать, что вы довольны прибыванием в отеле, настолько, что вам захотелось вернуться и мы с радостью будем встречать вас вновь уже с расширенным спектром услуг.

С уважением,
Администрация.

15:05 04.07.18

Скажите пожалуйста, а как Погода? Пасмурно, дожди?

17:06 04.07.18

Добрый день.За все дни тучи были вечером один раз.а дождя не было)) погода хорошая))

18:53 04.07.18

Это хорошо) а то прогноз все время плохой в интернете)

03:51 05.07.18

Не знаю как будет дальше погода.но за все дни моего прибывания здесь.погода просто замечательная! Надо от солнца беречься. Никогда нигде не полгорала.а здесь плечи сгорели((( но это уж сама виновата))) а в остальном отдых замечательный)))) приезжайте.не пожалеете!)

08:41 05.07.18

Деваться некуда)) путёвка давно оплачена)) но как-то без энтузиазма пока настроены после многих отзывов. Мы ещё и с ребёнком 2х летним.

09:31 05.07.18

Все будет отлично!) Главное настрой!)))) Конечно питание для ребенка- но это ведь и не санаторий)))) здесь очень много маленьких детей. Я даже практически не слышала.чтоб они плакали.значит таких маленьких туристов тоже все устраивает!)))) Настраивайтесь на хороший отдых и все пройдет отлично!) А у меня к сожалению отпуск почти заканчивается((( 9 го вылет с утра))

10:32 05.07.18

У нас вылет уже перенесли..плюс ещё день отдыха пропадает...

11:30 05.07.18

Это уже к сожалению от турфирмы зависит(((

11:47 05.07.18

От авиаперевозчика) от турфирмы тут мало что зависит только своевременно оповестить об измении времени) скажите, а медузы есть? Как в море купаетесь?)

15:00 05.07.18

Я от Анекса прилетела у них говорят свои борта! Медуз нет. Море грязное было всего один вечер.в остальное время все отлично. Пляж постоянно убирают.

19:16 07.07.18

Так хочется Вам верить!!! Мы тоже летим 9 из Красноярска. Путевка очень дорогая. Отзывы плохие. Очень переживаю

03:17 08.07.18

Сколько людей столько и мнений. Ищите хорошее.будет все хорошо.будете искать плохое.будет попадаться только плохое. На сегодняшний день ( завтра улетаю) медуз не было ни разу.крыс( в отзывах Алексея) не видела и не слышала.чтоб кто то обсуждал.про вирус Коксаки-насколько мне известно все дети здоровы. Номер убирают каждый день. Вода.чай.кофе- каждый день в номере. Хорошего вам отдыха. Напишите пожалуйста потом ваши впечатления.

18:07 08.07.18

Спасибо! Обязательно напишу. Завтра вылетаем. Отзыв Андрея убил на повал. Больше всего боюсь вируса. Мы с ребёнком. Как погода?

16:06 09.07.18

Сегодня я уже дома! Погода радовала все время моего пребывания! Правда рейс перенесли на два часа раньше запланированного ( жаль) но отдыхом в целом очень довольна!

Все отзывы Светлана (2)