Регистрация: 07.03.18
Отзыв об отеле Dora Beach Marmaris (отель был переименован 01.02.22)
июне 2018
19.06.18 - 28.06.18

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Терпимо)))))

Добрый день!

Ездили с 19-28 июня 2018 года.

Хотел выразить своё мнение по поводу некой марии(ИНТУРИСТ), отвечающей за наш отель.

Как она вообще ещё работает, когда говорит клиентам, что они сами виноваты что выбрали этот отель. Говорит надо было отзывы читать и не покупать в DORA BEACH.

И это представитель компании!!!!!!!!!!!!!

Не решила не одной проблемы, пыталась только навязать нам путёвки.

Не покупайте у неё путёвки!!!!

Читал многие отзывы, но нигде о цене не слова. Вот вам расклад, В порту можно уехать на любые экскурсии за 7-10$, просто идёте или едите туда за 3 лиры и берёте. У перекупов на улице то же самое 20-25. У туроператора 35-40, за тоже самое!!!!!!!!!!!!

Отель не плохой, проблемы только с заселением и заменой белья, полотенец и всё что с этим связано. Питание нормальное, каждый день была рыба или курица, чаще и то и другое вместе. Свинина была 3 раза за 9 дней проживания.

Пиво в отеле Туборг 3,5 градуса, не вкусное, но пить можно, если кто любит пивные напитки, типо Белый медведь)))) Во всех отелях оно одинаковое, хоть 3, хоть 5 звёзд.

Нормальное пиво в магазинах Миграс, буржуйское 0,33 за 10-13 лир(лира примерно 15 рублей). Брал, чтоб вкус не забыть)))))))) Местное в магазине Туборг и Эфес, по вкусу чуть лучше бесплатного, не рекомендую к покупке. Берите лучше буржуйское ,про то что я Выше написал.

Из алкоголя ещё вино,водка и джин(на любителя, сами понимаете чуть лучше палёночки))))

У отеля есть свои бесплатные лежаки на его территории, это плюс. Пляж МУНИЦИПАЛЬНЫЙ!!!!

Отель терпимый, ищите плюсы, ну и не верьте всяким источникам он ТРИ ЗВЕЗДЫ!!!!!!

Ребята, на посошок, да он не идеален, но 5 звёзд который был рядом стоит 135 тысяч, этот 85 на двоих. Берите на 50 дороже и не нужно будет ругать его))))) За эту цену он нормальный(терпимый!!!)

свои лежаки.
проблемы с заменой постельного и всего остального.
Добавлено 30.06.18 08:25 (1 803 символов в тексте)

08:58 24.04.19

))) а они наверное всем так говорят, мы в 14 году были, нам тоже так сказали, типа а зачем вы сами сюда выбрали