Регистрация: 30.06.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Только не в этот отель. Не рекомендую

Отдыхала с ребенком с 14 по 24 июня 2018

Номер: убирают плохо, после уборки песок остается на полу. В ванне плохой слив и вода плохо проходит, пришлось мыться по колено в воде. Фен лучше брать свой, т к местный перегревается после 10 секунд использования. Кондиционер есть, но не работает. Постельное белье и полотенца за 10 дней не поменяли ни разу. Питьевую воду в номер не дают. Тут вообще какая-то катастрофа с водой - дают на обед и ужин по 1 бытылке 1.5 литра на стол из 4 человек. На завтрак не дают. Если нужно - покупаем. Из плюсов номера - отлично хоть что есть кровать, чтобы на ней спать )))) Больше ничего.

Питание: все острое, ребенка накормить было не чем, в основном сухая курица, очень редко рыба, но не вкусная. Фрукты обычно только 2 видов на обед и ужин (арбузы, дыни, кислые сливы,персики). На завтрак - только апельсины. Несколько раз столкнулись с несвежими продуктами ( тушёные овощи и макароны). В ресторане очереди, очень грязно, ноги прилипают к полу, грязная посуда, скатерти, нет элементарно бумажных салфеток, а на баре трубочек для коктейлей. Порадовали только вкусная выпечка и десерты, неплохой кус-кус. Все!

Территория отеля: большая, красивая и неожиданно, НО ухоженная.

WIFI очень странно работает, кто-то может выходить в интернет, но какие то телефоны/планшеты нет. Изменение настроек и прочие выяснения не дали результатов. У многих туристов не было интернета.

Пляж: море и песок прекрасные, но это не заслуга отеля. Полотенца платные, 2 динара сутки. Оплачиваешь все дни использования полотенец сразу и тебе дают пластиковую карточку, на пляже берешь полотенце - отдаешь в залог карточку. НО! В один день мы попали на пляж только вечером после экскурсии и нам ни полотенец не дали, ни денег не вернули. Сервис с этими полотенцами отвратительный. На пляже лежаков и матрацов достаточно, приходили когда удобно и всегда были свободные.

Персонал отеля ходит с натянутой улыбкой и заметно ненавидит туристов. Это было очень очевидно, поэтому старались обращаться к ним по минимуму. И вообще, чтобы не портить себе отдых и настроение брали экскурсии или уходили на море.

Анимация: почти их не заметила, детские дискотеки по 10 минут, для взрослых все достаточно скучно и неинтересно.

Очень не советую этот отель. Если сомневаетесь, то лучше не едьте туда. Очень удивлена, что рейтинг отеля хороший, но на самом деле все печально.

Добавлено 30.06.18 08:27 (2 377 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (1)