Регистрация: 30.06.18
Отзыв об отеле Sentido Casa Del Mar Resort (отель был переименован 01.09.22)
июне 2018
19.06.18 - 26.06.18

3.7

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

один раз максимум

Нормальный одноразовый отель,для тех,кто не хочет весь отдых сидеть в номере.Плюсов и минусов достаточно как и в любой четверке.Из плюсов отмечу интересную территорию,если особо не присматриваться,то даже очень красиво,много мест,где можно сделать отличные снимки на память.Номер нам достался в целом нормальный,не далеко от пляжа.Кровать удобная,мебель конечно не новая ,но и не убитая.Единственный минус,что фен перестал включаться через два дня,но благо у меня с собой всегда есть свой маленький.Уборка конечно одно название,но в целом для ночлега вполне пойдет.Пляж скорее смешаный,чем песочный,лучшие места надо занимать заранее.Море для больших любителей подводного мира подойдет вряд ли.Красивого рифа нет,рыбки были в основном не большие,да и вода в черте города не отличается особой чистотой,но все же чище нашего Черного море уж точно.Питание просто нормальное.Нам всего хватало,и мяса и овощей.Утром вкусная выпечка.За морепродуктами ездили на рыбный рынок,там можно купить больших креветок около 10 долларов за килограмм или кальмаров по 6-8,там же их вам и приготовят.Алкоголь конечно местного производства,муж всегда пару бутылочек чего-то нормального берет с собой.А так только холодное пиво в обед в жару у них более менее.Анимация на удивление в отеле не плохая,развлекают и днем,зарядка там,волейбол,аэробика и вечером пару раз попадали на не скучные шоу.Из экскурсий выбрали дайвинг,хоть где-то увидеть красоты подводного мира,остров Утопия и сафари по пустыне.{удалено модератором: несанкционированная реклама} Советую купить местную симку,тогда будете на связи и в номере и на пляже,да и футбол муж мог посмотреть когда хотел.Обслуживание и персонал так себе,своих всегда обслуживают без очереди,а на выходных их наехать может просто безумно много.Так что мы знали куда летели,сумели подготовиться и получили от отдыха то ,что хотели.Ехать сюда или нет решайте сами,смотря,что лично вам нужно.

расположение территория
рифа нет
Добавлено 30.06.18 09:04 (1 915 символов в тексте)
Все отзывы melony (1)