Регистрация: 24.04.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Хороший отель

Отдыхали семьёй с 16.06-28.06.18 5 человек, 3 взрослых и 2 детей. Мы прилетели в ближайший аэропорт газипаша, от него ехать минут 30-40. Сразу хочу отметить русскоговорящих молодых людей на ресепшене, это Константин и ещё один, к сожалению не запомнила имени, но он нам помогал больше всех и оперативнее всех, начиная со дня прилетела, большое ему спасибо за это. Так же хочу отметить Татьяну и Анну. С Анной я общалась в большей степени и она помогала решить любой вопрос. Анечка большой вам привет из комнаты 2121, к сожалению до свидание сказать не успела, улетали рано утром(((. Питание разнообразное было, в принципе вкусно. Много фруктов, попали на сезон черешни и арбузов. Это просто супер! Есть 2 бесплатных ресторана, в рыбный лучше записываться сразу, очередь большая в него), но оно того стоит:). Алкоголь в принципе нормальный, но вино просто бадяга))). Так же бесплатно раздают мороженое и смузи делают в дневное время. Ах, ещё гезлюме, но на него обычно очередь)). Что касается территории отеля, я не скажу что она больше, она скорее компактная и там много номеров...очень много, но в принципе все самое необходимое есть: аквапарк( отличный), детская зона водная игровая, детский клуб (аниматоры просто супер), фитнес клуб, игра сквоч, сауна и джакузи бесплатные и даже теннис большой бесплатно, только заранее записываться надо). Есть амфитеатр и детская площадка. В отеле 3 больших бассейна. Около корпуса С (самый дальний) есть ещё и детский. Отель находиться на горе и везде ступеньки, но меня это особо не напрягало)))) Далее персонал очень вежливый, вопрос старается решить быстро. Кстати у отеля есть своя группа в вк и там вы можете напрямую задать все вопросы. Это были все плюсы. Из минусов, конечно же дорога до моря. Своим ходом с маленькими детьми шли 25-30 минут, это в крайний денёк, чтобы на море придти пораньше. Автобус первый идёт только в 9, по мне это поздно, я бы уже и в 8 там была)), ну крайний уходит от туда уже в 17:45, можно было и в 19:00 пустить. В час пик (утро, в 12 и вечерний) народу очень много, даже не все помещаются в автобус. Второй минус это заход в море... нужно или привозить с собой специальную обувь или там покупать. Нам вообще обещали песок на пляже, но по факту там мелкая галька с песком в перемешку, а в море заходишь уже камни. Море все 12 дней было не очень спокойное, поэтому заходить было не очень удобно, а иногда вообще в море нельзя было заходить. Третий минус ДЛЯ меня очень много народу, очередь везде была за едой, за баром, за мороженым, фруктами...мне это напоминало наше побережье?. В крайние для 3-4 сменился контингент и был большой выезд и очередь пропала? и прям легче стало))) кстати на территории отеля есть кальян. Кальянщик просто супер! Кальян отличный, рекомендую. Ну и 4 минус это горничные. Постель не меняли дней 7-8 нам, воду забывали постоянно поставить и полы или не протирали или делали это плохо. Но любой вопрос решается звонком на ресепшен). Спасибо большое Ирине anex tur за отличные Советы и объяснения по поводу туров!

Развлечения и спорт

Для детей

персонал развлечение на любой вкус аниматоры
расстояние до моря горничные количество народа
Добавлено 30.06.18 09:16 (3 018 символов в тексте)

11:31 30.06.18

Большое спасибо за ваш отзыв!))

13:20 14.07.18

Дорогие гости, добавляйтесь в группу отеля https://vk.com/clubparadisohotel

Все отзывы Елена А (2)