Регистрация: 30.06.18
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Откуда плохие отзывы?????? Отель прекрасный!!!!

Отдыхаем сейчас здесь с мужем и двумя детьми. До этого отдыхали несколько раз в Тунисе и Крыму. В этот отель ехать побаивались из-за многочисленных отрицательных отзывов. И каково было наше удивление, когда сюда приехали!!! Это оказалось одним из лучших мест, где мы были!!!! А ещё и по такой приятной цене!!! Отель с огромной территорией, шикарный детский клуб с аниматором, два классных детских бассейна, взрослые бассейны, спорт площадки, парк, многочисленные бары на территории, пункт выдачи мороженого на улице, снек бары. Свой собственный песочный пляж с бесплатными лежаками и полотенцами!!! Ресторан очень хороший, питание разнообразное и вкусное, даже мои любимые брокколи дают!!! Большой выбор мяса (муж сказал обалденная говядина), рыба всяких видов, сыр жёлтый очень рекомендую! Напитки вкусные, кофе аппараты стоят, какао детям очень нравится. Алкоголь мужу тоже понравился, сказал что пиво намного лучше чем в Тунисе. Персонал очень доброжелательный. Климат опять же приятный, нет пекла, напоминает наш российский в Сочи. В общем очень всем советую!!!!! А те, кто пишут плохие отзывы - либо это конкуренты, либо сами по себе такие всем недовольные люди. Россияне, будьте позитивнее!!!!!

еда пляж детские бассейны детский клуб номера персонал цена
за эту цену нет!!!!
Добавлено 30.06.18 09:43 (1 207 символов в тексте)

11:52 06.07.18

расскажите, пожалуйста, подробнее про пляж и вход в море. детям маленьким будет комфортно?

Все отзывы Виктория (1)