Регистрация: 30.06.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

2.7

Это просто САРАЙ и СВИНАРНИК

Люди добрые, даже не заходите на сайт отеля!!!Такого ужаса я еще не встречала,хотя ежегодно в Турции отдыхаю с 2001 года.

Отель ооочень старый, грязь везде. В номере не убирались ВООБЩЕ!!Спасибо, что полотенца хоть меняли. Шкаф падал на голову, хоть дощечки подложили, спасибо тоже. В номере нет стульев, в ванной нет ни одного крючка. Я притащила стол пластиковый с балкона, чтоб было куда класть полотенца. Сейф в номере за 3$ в сутки!! Просто стоит на полу,ставь где тебе удобно!!У кондеционера лопасти направлены на кровать и никак не регулируются. Запах канализации в номере не выветривался. Комары загрызали даже днем. Дверь в номер с щелью в палец, чтоб её закрыть надо прихлопнуть с большим усилием, то есть, если кто то спит, то выйти тихо из номера нельзя. Солнце в номер не попадает, свет приходилось включать днем.

Персонал не заморачивается ни одной проблемой, не решают ничего, все просьбы игнорируют.

Территория отеля не убирается, насекомые не протравливаются. Около бассейна не убирают плитку вообще. Мальчик упал, разбил голову, кровь хлестала страшно. Так эта кровь так и засохла на плитке и собирала мух.

В ресторане посуда грязная всегда. Если в стакане была вода, то ее просто выливают и стакан ставят в чистую посуду!! С посудой можно свободно выходить из ресторана, поэтому посуда разбросана по всему отелю и убирать ее сильно не торопятся.

Контингент в отеле сплошной "тагил". Дети в ресторане едят прямо со шведского стола руками. Родители и персонал на это никак не реагируют.

В бассейне можно свободно справлять нужду, мыть обувь, сморкаться, персонал не отреагирует никак на это.

Около 50% лежаков и зонтиков сломаны и на пляже и у бассейна. В баре у бассейна напитки выдают по желанию, хотят бесплатно, хотят за деньги!!!

Лежаки на пляже можно занять только до 8:00, потом уже свободных не будет.

В общем, один единственный плюс в этом отеле, это есть еда, никто не голодал.

И единственная приятная странность - никто не блевал и не поносился. И это с такой то грязью!!

Я бы даже не пыталась писать этот отзыв, если бы отель был 2-3 звезды и если бы я поехала отдыхать тыс. за 40.

Отель абсолютно не соответствует ни звездам, ни цене!!Подумайте двести раз, перед покупкой тура в этот отель!!! Все те, негативные отзывы, которые уже написаны, чистейшая правда!!!

нормальное питание
их всех не перечислить сплошные минусы
Добавлено 30.06.18 10:34 (2 317 символов в тексте)

10:14 02.07.18

Полностью согласна с вашим отзывом. Я раньше тоже думала, что отрицательные отзывы пишут люди,негативно настроенные на отдых. Но то, что увидела там, меня поразило. Как можно такОе предлагать туристам.

11:26 02.07.18

Я тоже писала отзыв что это ужасный отель, но многим он нравится. Люди читайте адекватные отзывы. Все что пишут плохо про отель это истинная правда. Если не хотите испортить отдых, выберите другой.

11:29 02.07.18

Если не хотите испортить отдых, рассмотрите другой отель. Все отзывы правда, ужасный отель. Сами там были.

03:23 09.07.18

Полностью согласна! Отель отвратительный!

Все отзывы Ольга (1)