Регистрация: 30.06.18
июне 2018
19.06.18 - 29.06.18

Хороший отдых...

Вчера вернулись из отеля. Я не умею писать отзывы, так что просто постараюсь описать все, что происходило. Заезд: приехали около 18:00, подошли на рецепшен, буквально в течении 5 минут нам дали человека в помощь с заселением, не знаю как его зовут по-турецки, но назвался он Серым :) Заселились в первый номер, в который он нас и повел (4335-А, на будущее,вдруг кому пригодится). Номер отличный.( Вспомнилось, мы два дня жили с открытой дверью в номер Family, совесть заиграла и попросили закрыть =) ) Закрывается на ключ,поэтому карту всегда оставляли в номере,дабы был включен кондиционер. Все чистенько, аккуратненько, после последних жильцов все убрано.На столике стояли два чистых стаканчика,В номере были холодильник, телевизор( но если честно телевизором ни разу не воспользовались)?, фен. ( РАБОЧИЕ!!) Фото номера не сделала, уж извините, не для этого я приезжала в Турцию,не для жалоб )) По поводу ванной комнаты, маленькая, но все как положено, единственное я бы добавила крючки для полотенец. Гели для душа, шампуни, туалетная бумага- все это было, новое и в большом кол-ве. С уборкой нам не повезло, пообщавшись с девочками в отели поняли, что за номера закреплены разные работники, т.е у некоторых уборка проходила ежедневно, а некоторые мучились в данном плане, как мы. За 10 дней уборка была 1 раз.( учитывая, что на рецепшене нас раз 6 записали).Но это нам не испортило отдых, мы же не безрукие, сами все сделали) В конце концов полотенца чистые, как и постельное белье, можно взять в их тележках). Лично я считаю, что основной контингент отеля семьи с детьми, отличный спокойный отдых, море, анимация.Для молодежи здесь будет скучноватенько. Анимация простенькая, ну оно и понятно, отель работает с новой силой только два месяца. Лично директорам отеля или управляющим, в общем тем, кто занимается анимацией и набором анимационных групп- посоветовала бы на этом не скупиться. Хотелось бы чего-то более зажигательного, вся вечерняя анимация вывозится чисто на приколах от участников анимации, простых посетителей отеля. Так же для меня было необычно то, что не было в отеле вечерней дискотеки. Да, она есть, но для этого нужно ехать в супер-дорогущий ночной клуб, находится он не так далеко,но факт того, что по местности,не выходя из отеля, нет дискотеки лично меня огорчил. По поводу моря: лежаков много, с матрасами, но они вечно заняты. К отелю в данном плане претензий нет- просто наши "свиньи" занимают лежаки в 4 утра и сваливают на экскурсии, в Аланью и тд. Ладно бы занимали только у моря, так некоторые выйдут в 4 утра, займут и у моря и бассейна....и не приходят.Ну тут уже проблема в людях, а не в отеле. Так же на будущее - хотелось бы, чтобы разнообразили музыку у бассейна, слушать пять раз подряд Despasito в разных версиях - как-то не очень ???По поводу чистки бассейнов, и территории - чистят ежедневно, я сова, поэтому до двух стабильно не спала и ежедневно наблюдала эту чистку. Еда: Лично мне придраться не к чему,в первые два дня набирали тарелЯки...вот честно,хотелось все попробовать. Вроде по ложечке положили, а все равно много оставалось. Через пару дней стали нормально питаться)) Еды в достатке, приходили на обеды и ужины немного попозже и не было диких очередей, о которых все так яро пишут. Всегда было разнообразие. До смешного, но мне очень понравился их большой рис,дикий....прям божественный ? и их местные лепешечки) Так же ежедневно было большое разнообразие пирожных, на них не было сил,но пару раз попробовали....прикольные местные пирожные на основе меда и манки). По поводу экскурсий: будете брать экскурсии- через дорогу сидит Хаким, берите у него. Гораздо дешевле, чем у туроператора, а все тоже самое. Обязательно сходите в хамам. Не знаю, как у других, но мне мой отдых в Ганите очень понравился. Главное ехать с позитивом, а не выискивать недовычищенную до блеска кафельную плитку ?. Соррян!!! Коротенько не получилось, вы уж извините за многобукаф)) P.S Блох тут нет( не верьте этому бреду, предполагаю, что те кто писал о блохах их сами привезли туда и с их уездом они с ними домой и отправились xD), вирусом никаким тоже не болели, хорошо, все-таки, что мама научила меня мыть фрукты перед едой ?ну это так, на будущее...? Смело могу сказать, что ехать можно и менять путевки из-за отзывов тех, у кого отдых не удался ( в принципе по большей части потому-что они сами буки) - глупо )))

территория хорошая еда первая линия спокойный семейный отдых большой бассейн
анимация уборка
Добавлено 30.06.18 10:46 (4 360 символов в тексте)

13:31 22.07.18

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста если взрослый не умеет плавать можно ли там нормально зайти в воду и постоять хотя бы по грудь?

Все отзывы Darya (1)