Регистрация: 28.04.16
Отзыв об отеле SunConnect Delfino Beach (отель был переименован 01.01.20)
июне 2018
19.06.18 - 29.06.18

2.8

РАЗОЧАРОВАНИЕ

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! Отдыхали в Delfino beach resort & spa вдвоем с мамой с 19.06 по 29,06. Выбирали отель по отзывам. Впервые столкнулась , что отзывы не соответствуют реальности. Начну с плюсов : красивый отель, большая зелёная территория, в лобби баре готовят вкусный кофе, хороший пляж, но нет трапов как в других отелях. Нам повезло дали номер с видом на релакс бассейн (спасибо за это Елене). И на этом плюсы заканчиваются. Номер был хоть и хорошим , но были в нём и минусы: душевые полотенца разного размера одно давали большое другое маленькое , постельное ни разу не поменяли за 11 дней, наволочку один раз поменяли наверно (динары ложили ), подушка одна новая другая старая и одеяла такие же. Мы одеяла вытаскивали так как спать жарко и ложили их между матрасами на кровати. САМОЕ БОЛЬШОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ ЭТО РЕСТОРАН. Как писали что еды много -это ложь. Её может быть и много, но она вся однообразная каждый день: макароны, рис, картофельное пюре, картофель фри, пицца и гуляши в нескольких видах . Очень мало вкусных сыров. Где что то жарят на гриле то повара сами ложат тебе по ОДНОМУ кусочку,а когда просишь второй так дают дрожащей рукой особенно рядом , где стоят автоматы с газировкой и соком , чаем и кофе. За 11 дней ни разу не было тунца.Из фруктов были яблоки, апельсины персики,нектарины и сливы при этом половина подпорчена. Официанты в первую очередь обслуживают иностранцев , а русским чить ли не кидают вино на стол. ОЧЕНЬ грязная посуда, особенно это касается стаканов для сока. Мы с мамой были третий раз в Тунисе и есть с чем сравнить, такого разочарования я не ожидала получить. ЭТОТ ОТЕЛЬ Я НЕ СОВЕТУЮ, И ПО МОЕМУ МНЕНИЮ ОН НЕ ДОСТОИН ЧЕТЫРЁХ ЗВЁЗД ,МАКСИМУМ ТРИ.

территория лобби бар по утрам пляж
ресторан официанты отношение к русским грязная посуда
Добавлено 30.06.18 11:31 (1 690 символов в тексте)

21:38 02.07.18

Мы в том году отдыхали в этом отеле, да, обратили внимание, что отношение к русским так себе. Но "добил"случай, в ресторане за ужином, когда повар раздавал рыбу с гриля, и немцем рассказывал какие русские нехорошие...неприятно было. А в целом отдых понравился. Особенно Виктория, которая нам очень помогала во всех вопросах. Скажите, а площадка детская, на который кораблик стоял, работает ещё? Можно было ребенка там оставить :)

22:55 02.07.18

Здравствуйте Елена,ничего не поменялось с вашего прошлого приезда,только сдесь не только немцы и русские,но и чехи,болгары,румыны,итальянцы,бельгийцы и англичане,французов меньше,чем в прошлом году,отель стал интернациональным.

22:56 02.07.18

22:57 02.07.18

22:58 02.07.18

22:58 02.07.18

22:59 02.07.18

23:02 02.07.18

17:13 03.07.18

Спасибо за ответ! И хотелось бы узнать, какая будет доплата в отеле за номер с видом на море? Если приобретать стандарт изначально. Примерная стоимость. Спасибо!

18:03 03.07.18

Светлана, в каких отелях Туниса вы были? Какие отели лучше? Сейчас уехали теннисисты и в отеле стало действительно лучше) И если с улыбкой попросить официантов принести что то на стол, то они несут!!!)))) Пастель меняют, полотенца хорошего качества) вот стаканы почему то до сих пор липкие.... Елена, вы жэ читаете отзывы, почему это не исправить??? И трубочки дефицитные поставить к напиткам)) а то сок и колу вредно для зубов пить не через трубочку....((( И воду бы тожэ побольше ставить на столы или ещё куда, что бы можно всегда было взять. P.S В кафэ на пляже сегодня была вкусная скумбрия на гриле и вкусный стэйк!!! Официанты клали их НЕ дрожащей рукой )))))

19:19 03.07.18

Дорогая Аллочка,я стараюсь делать все что в моих силах,но в сезон,работая единственной русскоязычной в отеле,секретарем и рецепционистом я не могу разорваться,на меня и так уже обижаются некоторые знакомые из отдыхающих,что не выхожу даже на ужин,вчера я уже перидала жалобу шефу бара и ресторана,сегодня были наняты 5 рабочих в ресторан.

19:56 03.07.18

Елена,доплата к стандарту с видом на море-10 евро за ночь с человека,детям до 12 лет-скидка 50 процентов.

20:00 04.07.18

Здравствуйте Алла!!! В 2016 были Concorde Marco Polo 4* в Ясмин Хаммамете, 2017 Sentido Djerba Beach 4* на Джербе. Нам очень понравился сентидо . В плане питания пять с плюсом. Каждый день был тунец , причём в разном приготовлении, много морепродуктов, настоящих сыров голубой и белой плесенью. а не как здесь вкус сыра напоминал колбасный. И сок свежевыжатый был именно апельсиновый. А тут напоминал пакетированный. У каждого человека своё мнение, но когда едешь в "хороший "отель , с красивыми фотографиями и супер хорошими отзывами, то ждёшь хорошего отдыха, где всё включено, а не столовая, где еда с особенно с гриля по выдаче.

21:38 17.07.18

Странный отзыв. Отдыхали с Вами в одно время. Я к себе никакого пренебрежения со стороны персонала не почувствовала. Все были внимательны и приветливы. Что помешало Вам сказать горничным о претензиях по полотенцам и смене постельного белья? Они вполне вменяемы и реагируют сразу, ибо дорожат своими местами. У нас все было в порядке, и постель меняли, и полотенца клали нормальные, и убирались хорошо. Единственное, не могу сказать по замене гелей и шампуней, т.к. отельными не пользуюсь, только своими. И то они нам на второй день добавили партию, потом увидели, что мы не расходуем и больше не добавляли. И в ресторане официанты обслуживали прекрасно за обедом и за ужином. По поводу сока - его при гостях отжимают и наливают в кувшины. Сыр, да, на любителя, мне тоже не понравился, ну так кроме него там множество блюд. А по поводу одного кусочка с гриля - так это неправда. всегда нормально можно сказать, и получите нужную порцию. Если дать немного чаевых официантам - вообще будете любимым гостем. Всегда и столик найдется, и вино при вас откроют, и воды принесут море. Вопрос - 2-3 доллара в день. Не пробовали?

Все отзывы Svetlana Simson (6)