Регистрация: 11.08.10
Отзыв об отеле Iberostar Diar El Andalous (отель был переименован 01.04.19)
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Хочу обратно!!!

Всем доброго дня!

Вернулась неделю назад из отеля и сразу пишу отзыв пока все свежо в памяти. Итак, по порядку.

Заселение. Все заняло около 5 минут, номер достался с видом на сад, чистый, уютный.

Питание. Здесь все отлично! Была постоянно жареная рыба на гриле, мясо, курица. Много овощей, сыров и морепродуктов. Вкусные салаты. Постоянно было 4 вида мороженного, в тч и в баре у бассейна. Из фруктов - арбузы, дыни, клубника, финики, персики, абрикосы и сливы. Много выпечки, на завтрак блинчики. Готовили потрясающую паэлью, и пасту)

Из напитков - постоянно была вода, на завтрак фрэши и вкусные травы для чая. Алкоголь был включен но не пробовала, не подскажу.

В общем, Первый раз мне в Тунисе было так вкусно)))

Персонал.

Все очень доброжелательные и позитивные. И в ресторане и на ресепшн и в барах. Все обязательно поздороваются, улыбнутся и уточнят все ли хорошо.))

Анимация.

Отлично! Ребята очень весёлые и радушные. В течение дня есть вся анимац.программа которую только пожелаешь - гимнастика, стрельба из лука, волейбол и прочее. Вечером шоу программа. Ребята молодцы, особенно Мараван!)

Пляж.

Ни разу не пришлось самим искать лежаки - подходил сотрудник отеля и помогал все установить. Это очень порадовало. Пляж удобный, чистый. В море правда водоросли были пару раз, но это особенность такая в Тунисе, а не минус отеля. Сотрудники сразу это все чистили.

Уборка. Все идеально, нечего даже добавить)

Территория. Ухоженная, в цаеточках и пальцах; есть где пройтись. Детская площадка тоже есть.

Возможно что то упустила, пожалуйста, если есть вопросы пишите.

Вернусь ли я сюда? Однозначно!

весь отель один сплошной плюс
нет
Добавлено 30.06.18 11:40 (1 621 символов в тексте)

13:22 03.07.18

Уважаемая Мария,

Мы искренне благодарны вам за то, что так любезно засвидетельствовали, как мы профессионально справляемся с нашей работой в Iberostar . Такие тплые отзывы как ваш, побуждают нас продолжать развиваться во благо наших драгоценных посетителей. Мы искренне надеемся на новую встречу в скором будущем.

С уважением,
Quality Manager