Регистрация: 08.01.17
Читательский охват: 2046
декабре 2016
01.12.16 - 31.12.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасное отношение, грубый персонал

Все положительные отзывы этого Отеля написаны персоналом. Рейтинг дутый. В действительности отель ужасный, персонал очень грубый, номера грязные, территория загажена.

нет
много
Добавлено 30.06.18 11:47 (166 символов в тексте)

18:15 23.10.18

Зачем Вы публикуете отзыв в 18 году, если были там в 16???Мы были в 17 году и остались очень довольны и отелем, и номером, и расположением и страной.
В 17 году в отеле была реновация. Сменился персонал. Есть русскоговорящий менеджер на ресепшн. Все очень чисто, все очень приветливы и доброжелательны.

12:34 31.10.18

Чушь полная, конкуренты что ли пишут такой бред?? Были с женой в этом отеле с 3 по 10 января 2017 года. 6 корпус, номер с видом на море - чистейший номер, отличный персонал, чистая и тихая территория, персонал приветливый. Когда узнали, что у нас с женой юбилей свадьбы - украсили номер цветами, на постели выложили зелеными веточками поздравление и подарили шампанское с фруктами. Когда мы пришли с пляжа в номер и увидели всю эту красоту - обалдели! Было очень неожиданно и приятно. Так что не знаю...где у вас было грязно и неприветливо

Все отзывы Оксана (2)