Регистрация: 30.06.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасный отель для семейного отдыха без детей

Мы отдыхали всей семьёй, и в первый раз были в таком отеле. Уровень по всем критериям значительно выше, чем в других отелях. Отличительным преимуществом является отсутсвие в отеле детей, а для семьи, в которой дети уже очень взрослые, это идеально: никто не бегает и не кричит между гамаками. Все очень степенно и изысканно. Питание очень хорошее - концепция всего отеля предполагает отдых на высоком уровне. также понравился контингент отеля: довольно много иностранцев, по ним видно, что воспитанные и состоятельные люди, которые приехали культурно отдохнуть. Уровень персонала очень высокий, они не позволяют себе лишнего, держат дистанцию, уважительно относятся к гостям. Особо приятно, что сам владелец отеля часто присутствует и лично контролирует качество: может подойти, спросить как дела, все ли нравится и пожелать хорошего отдыха. Минусов как бы и нет. Отель Отель только месяц как открылся,и вроде они ещё его раскручивают, но можно с уверенностью сказать, что уровень высокий, и в целом здесь просто чудесно!

все включено! совершенно все! удобное расположение вкусная еда приятный персонал
вроде их нет! по крайней мере не заметил!
Добавлено 30.06.18 12:32 (1 023 символов в тексте)

13:35 31.07.18

Евгений, добрый день!
Планирую отдых в этом отеле, тур еще не купила, поэтому есть вопрос. Как не попасть в старый корпус отеля? Какой номер Вы брали, очень хочется отдыхать именно в новом корпусе.
Заранее спасибо за ответ и
Спасибо за отличный отзыв!

13:38 31.07.18

Здравствуйте, если честно, то точно не знаю, но можно обратиться на гест релэйшн. Насколько я помню, в корпусе, который ближе к морю, предпочитают не селить, так как там очень шумно из-за сцены, тот, что подальше намного лучше.

Все отзывы Евгений (1)