Регистрация: 17.12.16
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Второй год в отеле и планируем вернуться!!!

Отдыхали в отеле в июне 2017 и 2018 года и рассчитываем провести там отпуск 2019)) Всем туристам, которые планируют свой отдых в отеле и недовольным хочется напомнить, что отель 3* и соответствует данной категории!!! На наш взгляд, питание очень даже неплохое, завтрак стандартный, обед и ужин часто тематический, достаточный выбор блюд, всегда много фруктов. Ребята в баре ресторана Владимир и Карлос просто душечки)) Ежедневная уборка, смена полотенец, чистое постельное белье. Утюг и пульт от телевизора на ресепшн под залог, но мне кажется это не проблема! Минус, платный wi-fi... По необъяснимой причине через wi-fi отеля работал Инстаграм и Фэйсбук мессенджер)) Только при заселении предоставляется один час бесплатного гостевого интернета! Анимация разнообразная, еженедельно повторяется, также, как и тематические ужины. Особая благодарность и привет Роберто!!! Место Кап Салоу тихое, уединённое, без драйва, скорее для тех, кто ищет эмоциональной разрядки, если нужен активный отдых, то вам в Салоу! Рядом офис{удалено модератором} , где по приемлемой цене можно приобрести экскурсии и билеты в Порт Авентура, там же можно купить карточку на проезд в пределах провинции Таррагона, стоимость проезда по карте 1.20 евро, сама карточка стоит 3.5 евро, назад не принимается. В общем, если вы хотите отдохнуть не очень дорого, то вам в Молинос парк!!!

питание
платный вай-фай
Добавлено 30.06.18 13:00 (1 355 символов в тексте)

23:09 14.01.19

Скажите пожалуйста!Как опытнытный человек,посетивший отель 2 раза.Мы в этом году хотим посетить отель семьей.2 детей 15 лет и 2 года.Интересует такой момент.Чем отличается FB от FB silver???Напитки только на ужин?И они на ужине в ограниченном количестве?

07:12 15.01.19

Добрый день! Тип питания FB предполагает напитки только на завтрак, а FB сильвер включает напитки на завтрак, обедд и ужин, но только в ресторане, на бары не распространяется

14:46 15.01.19

Спасибо огромное!Про бары поняла.Но в ресторане то они не ограничены?

14:52 15.01.19

Думаю нет))) нас никто не ограничивал, брали за обед безалкогольные напитки, вино и пиво (в разумных пределах)! Было дело, пару раз бармены покачивали укоризненно головой, когда мы брали соотечественникам вино, отдыхающим по стандартной программе...

09:28 31.03.19

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, при питании FB даже чай за обедом или ужином платно?

22:08 31.03.19

Здравствуйте! Чай и кофе в ресторане отеля только на завтрак! Напитки в баре ресторана по карточке "всё включено" либо FB+...

11:56 12.04.19

То есть в ресторане чая вообще нет на обед и ужин? А при питании "полный пансион сильвер" разве можно брать чай в баре бесплатно?

12:26 12.04.19

вообще нет))) только на завтрак и ужин!!!! бар на 1 этаже, бесплатно кофе и чай только для "все включено", у нас был сильвер, поэтому брали в разумных количествах, никто нас за руки не хватал))) там стоят автоматы самообслуживания

18:37 12.04.19

Спасибо! Меня это и интересовало) Получается: в обед вообще нет ни чая ни кофе (даже для тех у кого "все включено"), на завтрак и ужин есть,верно? И для тех у кого "сильвер" можно бесплатно наливать себе чай и кофе, тоже верно? )) Подробно спрашиваю, потому что думаю есть ли смысл переплачивать за "все включено").

10:35 13.04.19

Мне кажется, что всё включено имеет смысл в том случае, если вы хотите брать в баре напитки в течение дня, а если для вас это не принципиально, то переплачивать не стоит, но это мнение моей семьи))) буквально в 200 метрах магазин, где за несколько центов можно купить воду, вино около 2 евро, виски около 12 евро, почти всегда есть что-то на акции!!!

13:12 13.04.19

Спасибо большое за подробные ответы! Да, я тоже так думаю) Мы уже забронировали "сильвер") Тем более проводить весь день в отеле мы точно не будем)))

22:30 04.05.19

Елена, подскажите пожалуйста еще) В офисе, где вы брали экскурсии, можно платить по безналу? Или лучше взять с собой наличные?

Все отзывы Елена (4)