Регистрация: 17.05.18
июне 2018
14.06.18 - 23.06.18

Удивительное место!!!

Ездила я туда со своими двумя детьми 8 и 11 лет. Начнём с размещения. Разместили относительно быстро, не ровно в 14.00, но номер нам дали прекрасный, находился он над баром ресторана, угловой, с шикарным огромным балконом, видом на море. В 6.38 солнце показывалось из-за гор, и становилось совсем хорошо, чувствовалось, что этот день начинается и ты сопричастна с этим. Незабываемое ощущение!

Распрекрасный управляющий, Абдулла, человек, который по русски говорит идеально, всегда находил как разрешить возникшие вопросы.

Уборка в номере с заменой полотенец, осуществлялась один раз в два дня - достаточно!

Персонал в основном молодой. Все очень приветливые, внимательные, отзывчивые с прекрасным чувством юмора, что немаловажно)))

За время нашего пребывания там, отель преображался на глазах. Делался ремонт в номерах, открыли бар у бассейна! Ждали поставку пляжных полотенец и оборудования для кухни, баров.

Бассейн практически всегда пустовал, ближе к 17.00, приходила к бассейну почитать, на пляже в это время уже не было солнца, а у бассейна ещё можно было им насладиться)))

Пляж, отдельная история. Лежаки свободны в любое время, чисто, песок и галька. Эгейское море прохладнее Средиземного, температура воды была 21*.

Вечерами прогуливались по променаду, купались в море, кстати, вечером оно ласковее чем утром)

Иногда вечером, дети оставались в отеле со своими сверстниками - играли в настольные игры, которые стоит с собой захватить)

Контингент отдыхающих очень порадовал, тихие спокойные люди, ценящие тишину и покой. Отдыхали туристы из России и Украины.

Питание - голодными мы не ходили, ассортимент бедноват, но это никак нас не расстроило. Из фруктов давали яблоки, сливы, абрикосы, апельсины, арбуз. Были десерты. Даже был полдник, в основном выпечка. Вообще с питанием часто обстояло так - либо не хватает места, либо не хватает еды))) Но, хочу всеже отметить - еды хватало, дополнительные столики появлялись по мера пребывания отдыхающих!!!! Из плюсов по питанию - это напитки, они были не аппаратные, а бутылочные - приятно!

Возможно была бы рада утренней гимнастики в бассейне, этого мне нахватало. Дискотеки и вечерние посиделки мне и моим детям были ненужны. Радовалась тишине!

Лично я, ехала туда не есть, а отдыхать! Все удалось!!!! Место замечательное, а управляющий заинтересован в развитии отеля.

Подводя черту под выше написанным - мы бы вернулись сюда ещё!

Спасибо за отдых!!!

Мария оценила сервисы

расположение персонал
Добавлено 30.06.18 13:23 (2 436 символов в тексте)

15:21 17.07.18

сколько времени вы ехали из аэропорта? Большой автобус был или микро?

15:34 17.07.18

Большие автобусы туда не проезжают, слишком крутой серпантин. Из аэропорта нас забрали на большом, по дороге, заменили на маленький. Ехать часа три.

17:09 17.07.18

спасибо!