Регистрация: 21.05.10
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

3.7

Отель так себе, с погодой не повезло

Из плохого:

- Очереди в столовке. Количество столиков маловато для такого количества проживающих.

- Сырость в номере, плесень на потолке в ванной и кое-где в комнате. Сушить вещи, кроме как на балконе, негде. А на балконе сыро из-за дождей. Телевизора нет, фен не работает. Попросили поменять номер, но неудачно, видимо, свободных не было.

- Уборка в номере иногда была, но сырые полотенца не менялись, так и оставались все время влажными.

В остальном всё более-менее.

Рядом лес с дорожками для прогулок. Пляж не очень далеко, хоть и не близко. Не понравилось, что порядочную часть муниципальных общественных пляжей занимают платные зоны, в которых можно располагаться только если арендовал лежак за 10 лев. Иначе просят пройти за верёвочку в бесплатную зону, где люди теснятся как тюлени на лежбище. Наверное, для держателей платных зон пески, действительно, золотые. В аптеке тоже интересно продали витаминки 'С' - бабуля аптекарша показала коробочку с ценником примерно в 7 лев, а когда пробила чек, достала из коробки одну упаковочку, и пояснила, что цена была за нее, а не за все коробку. Мы так и не поняли что это было. Не знаю, поедем мы ещё в Болгарию, или одного раза достаточно.

Потолок в ванной надо бы привести в порядок, хлорочкой что-ли промыть, или что там помогает от плесени.

персонал цены еда рядом лес
столиков бы побольше в столовую.
Добавлено 30.06.18 13:30 (1 198 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (3)