Регистрация: 30.06.18

июне 2018
20.06.18 - 28.06.18

отель понравился

Прибыли в отель рано утром, около 6.00, жена, две дочки и я. Оформили быстро, четко, готовых свободных номеров не оказалось, но сказали что что-нибудь придумают. Прогулялись по территории, ознакомились с отелем, искупались в море, в 7.00 позавтракали и уже в 8.30 нас заселили в бунгало в Club Family Room, за что им сказал сердечное американское спасибо, причем от души, когда заселились. Теперь по-порядку:

1. Номер:

Про номера читал много отзывов, в основном негатив. Но хочу сказать про наш номер № 846, не новый, но не плохой, функциональный, все работает (кондиционер, телевизор, холодильник, сейф, фен, душ и т.д.). За весь период отдыха нареканий не было. Бунгало находилось на краю территории, окна солнечная сторона выход на горы и соседний отель. Комфортно, не напряжно. Кто скажет далеко от моря, так мы сами брали номер в бунгало, подальше от шума.

Проблема с уборкой номера есть, полотенца меняли 1 раз в 2 дня, мусор выносили каждый день. Но мы без претензий. Чаевыми не баловали особо, только если от души понравилось

2. Питание:

Питание нам понравилось, проблем с качеством и количеством не было. Хватало всегда. Единственный момент, мы приходили вовремя, к открытию, тем кто припозднился приходилось искать места, стоять в очереди за грилем, в основном не более 10-15 человек. Есть рыбные дни. Гриль хорош, зелень и салаты всегда свежие.

3. Сервис:

Отель чистенький, своя теплица, для цветов, которые постоянно высаживают на клумбы. Персонал приветливый, улыбается.

На ресепшене работает Эртан – молодец парень, вовремя все подсказывал, объяснил. Респект ему.

Особенно понравилась анимация и особенно детская. Младшая дочь в начале не хотела туда идти, после первого раза с удовольствием бежала сама. Отдельный привет и спасибо Виктории из Уфы!

Представитель турфирмы «Пегас» Айдин красавчик, молодец. Объясняет все доступно, говорить четко, конкретно и по делу. Да продвигает свои услуги турфирмы, но это бизнес. Взяли две экскурсии не пожалели, понравилось.

4. Отдых:

Отель выбирали для семейного отдыха с детьми. Много вариантов рассматривали, остановились на этом - не пожалели. Место хорошее, рядом горы, свой микроклимат, немного влажновато но не проблема для нас. Море всегда чистое прозрачное, мусора нет, водорослей нет. Мелкая галька, пляжный – «тюлений» отдых самое то. Лежаков на пляже, места под навесом всегда хватало, хотя пик сезона. В бассейне на территории 1 линии ни разу не купался, на 2 линии в аквапарке с младшей обычно с 11.00 до 12.30 и после обеда. Выход в город за сувенирами, рядом рынки, можно торговаться. Есть тема, взять на прокат авто в аренду или электроцикл - 10 $/час (в зависимости от бюджета).

Анимация

место расположения отеля климат питание территория отеля много приятныых мелочей котрые радуют
wi-fi отстой (платный и бесплатный)
Добавлено 30.06.18 14:05 (2 667 символов в тексте)
Все отзывы Рустем (1)