Регистрация: 30.06.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Круууть))))

Нам понравилось..

Шикарный отель из которого не то что уезжать а даже выходить за территорию не хочелось. Номера там хорошие не бойтесь, что пишут. Многих смущают их площадь. Да в корпусе А чуть лучше но каждому своё. Мы брали два стандарта в корпусе Б. Рестораны отличные вся еда есть для веганов тоже не в обиде никто не останется, мясо и рыба тоже в достатке. Очень очень много еды везде. Столько есть просто невозможно, очень вкусно и любой найдёт себе по вкусу. Свободный столик находили быстро, официанты все убирали быстро и хорошо и еще успевали принести пива если попросишь.

Территория большая, море наипрозрачнейшее как раз из-за всеми нелюбимого и неоднократно описываемого галечного дна. Я ходил босиком без спецобуви, ничего страшного. Для капризных любителей песочных пляжей есть два пирса для захода в море. Прям с пирса можно прыгать в воду. Пляж с лежаками чистый и всем хватает места.

Мороженное каждый день выдают наивкуснейшее, около пляжа и в доме мороженного. Лобби для тех кто хочет цивильно посидеть и послушать игру на пианино потягивая коктейль или кофей. Волейбол на пляже, стрельба из лука, игры в бассейне, и конечно аквааэробика с зумбой все на высшем уровне. Детский миниклуб сделан на совесть. Отдавали своих без страха и зазрения совести. Каждый вечер после ужина шоу каждый день разные. Танцоры акробаты достойного уровня.

Коллектив отеля делает свою работу очень слаженно, заставляя работать этот огромный отель как часовой механизм, где каждая шестеренка строго на своём месте. Вай фай в номере работает хорошо.

Если в кратце то в отеле ни разу не испытали никаких неприятных эмоций. Стараемся отдыхать на позитиве. Море и хорошее питание перевешивают все мелкие недочёты. Улыбнитесь сами официанту или горничной и она вам обязательно улыбнётся в ответ и пожелает хорошего дня. А ещё лучше скажите Спасибо по турецки ведь они тоже стараются для вас говорить по русски...

Развлечения и спорт

нет минусов)))
Добавлено 30.06.18 15:02 (1 911 символов в тексте)

09:31 03.07.18

Уважаемые Вячеслав,

От всей души благодарим Вас за добрый отзыв, оставленный на сайте Tophotels.ru и красивые фотографии. Мы рады знать, что нам удалось произвести на Вас хорошее впечатление. Приятно слышать, что Вы оценили спектр предоставляемых отелем услуг.
Будем стараться поддерживать соответствующий уровень и стремиться к лучшему.
Мы искренне надеемся, что Вы вновь порадуете нас своим приездом.

С уважением,
Фарук Караджа