Регистрация: 09.04.13
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

4.2

Отдых с маленькими детьми

Отдыхали в отеле с 16.06 по 26.06 с ребёнком 3 лет. Напишу здесь мое мнение возможно кому то это поможет при выборе.

Дорога от аэропорта минут 40 что несомненно плюс.

Территория: очень большая территория, горы, чистый воздух, тень не так жарко.

Номера: мы жили в корпусе F(рядом забор и другой отель, ресторан, вечерние шоу и ловит wi fi) просили на ресепшн номер потише тк ребёнку спать, сказали оооочень тихо будет, итог Музыка из соседнего отеля Nirvana до 2 ночи орет! Номер не убитый! Сантехника хорошая, ничего не течёт, нет плесени, хорошие кровати и матрасы, индивидуальный кондиционер. Огромный МИНУС данного отеля большинство номером с маленьким балконом, чтобы было понятно на скрлькт он маленький это стоит один взрослый! Вдвоём или поставить стул уже никак!!!

Уборка номеров: здесь претензий нет все супер чисто, ежедневно меняли без просьбы постель и полотенца, пол всегда чисто мыли, без чаевых!

Пляж: вот к такому мы были не готовы! В первый день пришли в 8.30 утра и нет мест! Вообще нет даже одного лежака! Занято все! Ходили минут 30 вдоль берега так и легли на полотенца! После ежедневно приходилось идти в 6 утра занять место с зонтом! Если это читает администрация отеля, УВАЖАЕМЫЕ менеджеры, поставьте вы ещё на пляж лежаки и зонты, места очень много свободного!!!! Как пишут другие что места заняты и люди не приходят такого не видела, приходили всегда самое позднее в 11. По правилам отеля (в каждом номере лежит буклет) если вы заняли лежак и не проявляетесь пол дня администрация собирает полотенца. По факту видела несколько раз в 8-9 утра приходят люди убирают вещи чужие на песок и занимают места! Люди приходят и недоумевают, а те мол вас же не было, вот и легли, и поверьте они не встанут и не уступят! С этим надо что то делать не будешь же на пляже с 6 утра сидеть!

В отеле 3 пирса, 2 плчжа полностю песчаные, в море тоже песок, мы ходили на пляж где галька, там море красивее.

Питание: Если вы с маленьким ребёнком который не ест ещё общий стол то кормить его НЕЧЕМ!от многих слышала что им при продаже тура обещали детский стол его там НЕТ! Есть диетический стол (отварная курица, отварная картошка, овощи).

Плюсы: мясо: индейка тли курица, телятина каждый день! Говяжий язык и баранина был 3 раза за 10 дней. Рыба: сибас (у них это морской окунь) ежедневно, дорада через день. Красная рыба стейки сёмги, креветки, морепродукты , роллы и тд раз в неделю (рыбный день).

Картофельное пюре отвратительное порошковое!

Фрукты: яблоки, груши, апельсины, арбуз ежедневно! Клубники не было ни разу что поразило для 5 звёзд! Черешня была на ужин или завтрак не каждый день и выдавалась порционно что тоже поразило для 5 звёзд! Были абрикосы неск раз в ограниченном количестве.

Алкоголь только местный, коктейли дедают нормальные.

Ещё жирный минус видела лично как повара которые готовят в перчатках этими же руками выбрасывали грязные коробки а потом продолжают готовить еду! Официанты стояли и отдирали ногтями остатки присохшей еды на тарелках после мойки! Повара днём в грязной жирной одежде!

Официанты трудятся как пчёлки, и напитки подойдут спросят заказать, и быстро скатерти меняют, приборы.

Аквапарк не ходили но видели, все новое, красивое, особенно классно для детей!

Детский клуб: маленькая площадка (качели, горки) есть 3 батута. Сравниваю с другим отелем Otium вообще ни о чем! Нужно что то сделать для детей ведь там 80% с детьми отдыхают!

Напишу так же про инфекции, много было кашляющих детей. По прилету домой через 2 дня у ребёнка температура 39 которая держится вторые сутки (энтеровирусная ангина иными словами коксаки без сыпи на теле). В прошлом сентябре болели так же но в Турции. Так что к этому нужно быть готовым (ps антибиотики при такой ангине не пьют). Но это не вина отеля,когда много детей болезни не избежны.

Вернусь ли ещё сюда не знаю

Добавлено 30.06.18 15:11 (3 821 символов в тексте)

15:34 02.07.18

Детского стола нет вообще?можно поподробнее?в 5ах всегда есть детские столы(каши и омлеты,сосиски и нагентсы,протертые овощи)

23:05 02.07.18

Да, детского стола нет вообще! На завтраке есть омлет (запечённый) на общем столе. Сосиски есть на завтраке в каких то соусах. Нагетсов не видела. Протертых овощей нет! Есть овощи просто на пару (цв капуста, броколли, иногда кабачки).

23:06 02.07.18

Забыла про каши ответить, каша есть на завтрак овсяная или рисовая, так же на общем столе, маленьким детям это не подойдёт. Если вы спрашиваете именно про детский вариант

15:55 02.07.18

Автор пишет: В прошлом сентябре болели так же но в Турции.
Вопрос: где на самом деле отдых автор, если написан отзыв про отель, который находиться в Турции?

23:02 02.07.18

В сентябре 2017 года ретенок заболел энтеровирусной ангиной находясь в отеле в Сиде!

23:21 02.07.18

Ну ребёнку 3х лет то что вы написали вполне подойдёт(омлеты,овощи на пару,супы с диет стола наверняка есть)Надеемся голодными не останемся)

08:56 03.07.18

Ребёнку 3 лет подойдёт крнечно! У меня и написано что если ребёнок кушает общий стол то проблем не будет! Всегда есть рыба, мясо тушеное. Супов на диет столе нет.

13:41 03.07.18

Автор пишет в комментарии: В сентябре 2017 года ребенок заболел энтеровирусной ангиной находясь в отеле в Сиде! Сейчас мы отдыхали в июне в данном отеле и ребёнок заболел спустя сутки по возвращению домой!
В целом считается, что Коксаки можно переболеть только один раз, потом вырабатывается иммунитет, как с болезнью "ветрянка" например.
Думаю Вам надо подтвердить достоверность отзыва какой-нибудь фотографией от 2018 года в отеле размещения.

15:25 03.07.18

Александр, болеть можно хоть 100 раз коксаки! У меня претензий к отелю по этому поводу нет в отзыве! Это лишь предупреждение для родителей с маленькими детьми! А коксаки болеют весь летний сезон в Турции в любом отеле Я не знаю где вы берете недостоверную информацию «как ветрянкой». Но вам я ничего не собираюсь доказывать. Всех благ Предупреждён значит вооружён

15:59 03.07.18

Автор, что по вашему мнению, должно быть на детском столе?

[Сравниваю с другим отелем Otium вообще ни о чем!] цены еще на них сравните

16:06 03.07.18

Когда я брала тур цены были одинаковые если вы об этом) езжайте, надеюсь вам понравится) мой отзыв об отеле более чем хороший)

16:10 03.07.18

17:18 03.07.18

Возможно "Коксаки" можно заболеть и повторно, ведь их около 24 серотипов.
Но в СМИ встречал, что формируется иммунитет, хотя доверия к СМИ нет, к этому сайту даже больше.

18:51 03.07.18

Самое главное позитивный настрой на отдых! мысли материальны

17:55 03.07.18

[Я была и в Otium и в Crystal за те же дениги, и могу сравнить в отличие от вас! Если вам так интресно сами на топ хотелс почитайте отзывы об отеле и чем там детей кормят... а своё негодование при себе оставьте]

мадам, где вы увидели негодование? я лишь спросила ваше мнение.
и не указывала вам, куда ехать.

16:12 03.08.18

Мадам "Ирина" так отчаянно защищает кристаловские отели, что выражение "засланный казачок" само собой выстукивается на клавиатуре...

Все отзывы Liya1988 Liferenko (8)