Регистрация: 16.10.14
мае 2018
01.05.18 - 10.05.18

Любимый Риксос

Отдых с детьми.

Хочу рассказать о нашем замечательном отдыхе в наикрасивейшем месте, в отеле Риксос Премиум Текирова. Начну с того, что отель мы бронировали сами. Изначально мы бронировали стандартный номер, но по приезду за определенную сумму мы переселились в номер с видом на бассейн. По прилету в Турцию нас забрали на личном трансфере,который был заказан заранее, так как после перелёта хочется с ветерком добраться быстрее в отель по времени минут 45, а не развозить всех туристов по пути за 1,5 часа, утомительно) . Территория отеля очень большая, зелёная  и ухоженная. Повсюду цветы, на территории есть речка, в которой плавают маленькие черепашки и уточки. Дети очень любили кормить их. Для старшей дочери расстелили диван, с младшим сыном мы спали вместе на большой кровати. В номере было все самое необходимое. Конечно, всегда можно найти минусы, и у каждого они свои.) Каждый день, почти как на работу,) я отдавала младшего сына в детский миниклуб. Дети были заняты целый день. Для разных возрастных групп была своя анимация. Питание и напитки в отеле очень качественные. Еда в ресторанах всегда свежая, вкусная и разнообразная, шикарный выбор дессертов и выпечки. Есть отдельный домик мороженого) дети были в восторге. Персонал всегда вежлив и услужлив, старались помочь всегда, никто не оставался равнодушным на наши просьбы, а они поверьте были.) Все очень внимательные и отзывчивые. Про нас в отеле никогда не забывали, периодически подходили девочки с геста, и спрашивали все ли у нас хорошо. Хочу подвести итог. Отдыхом остались очень довольны. Отель оправдывает свою стоимость. Кто желает отдохнуть хорошо и с комфортом, то вам сюда!)

Добавлено 30.06.18 15:13 (1 665 символов в тексте)

09:28 03.07.18

Уважаемая Aleksandra,

От всей души благодарим Вас за столь искренний и интересный отзыв о нашем отеле и красивые фотографии. Нам очень приятно было принимать Вас в отеле Rixos Premium Tekirova. Очень рад, что Вы посетили наш отель и так высоко оценили предоставленный сервис. Помните, что двери нашего отеля всегда открыты для Вас!

С уважением,
Фарук Караджа
Генеральный менеджер

Все отзывы Aleksandra (2)