Регистрация: 14.08.17
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Хороший отель.

Отдыхали в этом отеле во второй раз. В первый раз в этом отеле отдыхали в сентябре 2017 года. Все было на самом высоком уровне. Отдыхали в Justinisno Theodora. Поэтому с выбором отеля на 2018 год вопросов не возникло. Приехав в этом году в данный отель были разачарованы состоянием и уборкой в номерах. В номере был обнаружен мокрый ковролин в соседстве со стеной в ванной. После обращения на ресепшен пришел рабочий замазал шев в ванной комнате, сказать не очень аккуратно, и через неделю ковролин просох. Уборка в номерах отдельная песня. Если честно в четверка хорошо уберают в номерах намного лучше и чище. Причем чаевые горничная забирает с удовольствием. В номере не пылесосили, после того как обратились на ресепшен недовольная горничная принесла пылесос и сделала уборку, лучше бы она этого не делала, такое ощущение что мешок в пылесосе с прошлого года. После этого и это видимо хорошо, больше в номере горничная самостоятельно не пылесосила. Пришлось открывать дверь в номере на целый час, что бы устранить этот отвратительный запах от пылесоса. Вообщем по сравнению с прошлым годом уборка в номерах очень отвратительна. Все что входит в уборку это смена полотенец и иногда простыней. Полотенца попадаются с дырками. Для пятерки это слишком. Минибар. В состав минибар входит бутылка колы, фанты и спрайта. Пополняют раз в неделю. Воду ставят ежедневно иногда забывают и опять идём на ресепшен. Мы отдыхали две недели минибар забыли пополнить, опять ресепшен. И о чудо принесли колу и фанты, спрайт забыли(((. Уже не хотелось идти на ресепшен. Про уборку все. Кому критична уборка думайте сами. Порадовало питание. Разнообразие выбора еды мясо (не свинина), рыба, курс и индейка. Овощи и фрукты хорошо. У отеля своя большая территория. Анимация великолепная. На мой взгляд лучшие аниматоры это Куба и Мистер Вася. Ведущему советую получить произношение на русском или доверить произносить имена и фамилии гостей кому то другому. А так режет очень сильно ухо. Вообщем по сравнению с прошлым годом впечатление от отеля немного испортилось, спасибо горничным. Постоянное хождение на ресепшен за гоночными не очень здорово для пятерки. Но если вам не важна уборка в номерах, то этот отель очень даже хорошо в соотношении цена качество. Детям есть чем заняться мини клуб, водные горки. Да и взрослым скучать не придется. Поехал бы я в этот отель ещё раз? Скорее да, чем нет.

питание территория анимация
уборка
Добавлено 30.06.18 15:39 (2 379 символов в тексте)

11:11 02.07.18

Добрый день уважаемый Дмитрий!
Мы Вам очень благодарны за оставленный отзыв.
Мы искренне сожалеем о том, что в течение отдыха у Вы столкнулись с подобного рода недочетами, но они действительно носят поправимый характер и будут учтены и переданы руководству.
Большое спасибо в целом за позитивный отзыв и за Ваши рекомендации.
Надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле!
С уважением и наилучшими пожеланиями,отдел по работе с гостями Елена.

Все отзывы Dmitri (1)