Регистрация: 11.04.14
августе 2017
09.08.17 - 18.08.17

4.2

Хороший отдых, но подорожал

В том году в августе 2017 года второй раз отдыхала в Киликии Резорт. Первый раз была в 2015 году.

Ну, что хочу сказать - мое ощущение, что отель стал хуже. В этом году не захотела туда ехать и еще по той причине, что дико повысилась цена. Если в 2017 я брала на 3 человек на 10 + 1 ночей за 144.720 р., то в это году цена за 220.000 р. Почему?

Прибыв второй раз нам не предложили тот же номер, хотя я в заявке указала эту просьбу. Не о каком комплименте речь не шла, точнее об этом говориться, но по факту ничего не было. На рецепции нам отлично помотали нервы, предлагая стремные варианты. И вообще на рецепции не очень дружелюбный персонал работает. И обманывает. Захотели поговорить с главным менеджером о том, что отель изменился в худшую сторону после перерыва в 2016 году. Так они начали бояться, что мы будем жаловаться на них и говорили, что менеджер отсутствует. И его нет в отеле. Но мы проявили настойчивость и встретились с этим милым человеком. Он под запись слушал нас. Надеюсь, что в этом году что-то изменилось в лучшую сторону. Может поэтому и цена выросла?

Расположение - прекрасное. Рядом Фазелис. Магазинчики у отеля рядом.

Море - ВЕЛИКОЛЕПНОЕ!!!

Номера - мы 2 раза останавливались в основном корпусе. Номера чуть больше, чем в дополнительном корпусе. Уборка номеров - обычная.

Еда - нормальная. Не блещет разнообразием, но голодными не будите.

Анимация - ужасная! Вечерами скучновато. Но иногда приезжают местные коллективы - поют, танцуют. Смотреть можно.

Поеду ли еще в 3 раз? По такой цене нет. Если ценник будет, как в том году, то, вероятно, да.

Анимация

Приезжая группа

расположение море и пляж
сотрудники рецепции анимация
Добавлено 30.06.18 16:17 (1 583 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (13)