Регистрация: 01.11.13
Читательский охват: 1980
июне 2018
16.06.18 - 29.06.18

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

отель не соответствует заявленной категории

Отдыхали в этом отеле с супругой в июне этого года. Хочется написать объективный отзыв об отеле. При размещении в номер возникла конфликтная ситуация на ресепшене с Еленой. Такое ощущение, что хозяйкой отеля является она, будто приехали к ней домой. Елена намеренно предлагает худшие номера с целью вымогания денег. На территории отеля находятся бунгало, которые очевидно были построены в апреле-мае 2018 года. данные бунгало соответствуют эконом варианту номера. Хост-менеджер Марина явно занимает не свою должность. На мой взгляд, хост-менеджер лицо отеля и должен быть приветлив и гостеприиимен с туристами. Однако Марина об этом явно не знает. Со всеми предыдущими негативными отзывами согласен полностью. Неужели хозяину отеля наплевать на рейтинг отеля.? В целом, отель не рекомендую. Есть с чем сравнить: в Турции отдыхали более 13 раз. такого хамства нигде не встречали.

питание пляж
работа ресепшена грязь в пиццерии
Добавлено 30.06.18 16:33 (879 символов в тексте)

15:00 02.07.18

Домики у дороги были построены в конце 90х годов, еще до строительства отеля. Там было что то вроде пенсиона (2 гостевых корпуса, столовая и небольшой бассейн.
В 2018 году пенсион присоединили к территории отеля, гостевые корпуса наспех перестроили, и в мае в них заселили первых гостей.
Данные корпуса не выделены в отдельную категорию, потому заселяют в них как в стандартные номера.

Все отзывы Elena (2)