Регистрация: 16.08.14
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

2.7

Это не четверка! Три звезды, и то с натяжкой!

Отдыхала в этом отеле в августе 2017 с подругой. Заселили сразу, номера там примерно все одинаковые: интерьер уютный, мебель новая, везде балкончики с видом на горы. В нашем номере не работали кондиционер и холодильник, отваливалась лейка душа. На просьбу починить персонал отеля реагировал неоперативно, приходилось просить по несколько раз. Питание очень однообразное: на завтрак есть было нечего, приходилось даже ходить в ближайший магазин. На обед и ужин - картошка и курица в различных вариациях. Голодным не будешь, но день на третий от такого питания уже тошнит. Очень мало столов как в ресторане, так и на улице: чтобы сесть, надо было приходить заранее, или долго бродить с подносом в поисках свободного стола. Если не придёшь заранее, то всю самую нормальную еду съедят. Фруктов никаких. Но есть плюс: хороший алкоголь. Очень вкусное розовое вино (тоже не всем хватало), белое и красное - креплённые. Хороший джин, пиво неразбавленное. Ещё была местная водка. Безалкогольные напитки все порошковые, лучше пить простую воду. Также плюс - это потрясающие сауна и хаммам, в которые можно ходить бесплатно сколько хочешь. Анимации практически никакой: пару раз была детская дискотека с типичными для Турции конкурсами, конкурсы «Мисс и мистер отель». В Кемере очень следят за тишиной, поэтому в 11 часов отключали всю музыку, закрывали бар. Но спасением был клуб недалеко от отеля, где очень много русских. Самое большое разочарование - море. Заход в воду - огромные скользкие валуны. При нас девушка из отеля сломала на них ногу. Пляж общественный, для гостей других отелей на нем выделены свои зоны с приличными зонтами и лежаками, куда не могут заходить люди из других отелей. У этого отеля ничего подобного нет! Лежать приходилось на старых ржавых и поломанных лежаках общественного пляжа (и то, если придёшь и займёшь в 8 утра, а если нет - лежи на песке). К счастью, нам посоветовали сходить на дикий пляж в 15 минутах ходьбы от отеля. Там очень красиво! Просто райское место! Вода необыкновенно чистая, правда, вечером море там достаточно сильно штормит. Итак, в заключение хочу посоветовать: в сам посёлок Бельдиби ехать нужно обязательно! Прежде всего, за красивой природой, горами, чистой морской водой и прекрасным воздухом. Здесь гораздо красивее и интереснее, чем во многих других регионах.Но отель выбирайте тщательно! Кроме нашего, там были и другие, которые позиционируют себя как 4 звезды, а на деле и на 3 не тянут. И этот отель не исключение. P.S.: фото отеля добавлять не буду, чтобы не повторяться. Добавила фото дикого пляжа и красивой природы Бельдиби

красивые номера природа сауна и хаммам
питание обслуживание пляж персонал
Добавлено 30.06.18 16:52 (2 582 символов в тексте)

21:39 05.09.18

Как добраться до дикого пляжа?

Все отзывы Екатерина (9)