Регистрация: 30.06.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Отдых большой компанией

Отдыхали в данном отеле большой компанией 26 человек с детьми, с 12.06. По 26.06.2018. Прилетели без задержек, туроператор Коралл Тревел, встретили, посадили в автобус и поехали мы в отель. Дорога заняла 4 часа, просто нам попался не очень опытный водитель, перед нами было три отеля и он не совсем понимал, как к ним доехать, ну да ладно. В основном народ добирается за 2,5 часа. Приехали в отель около 17-30, поселили нас сразу, дали номера все на одном этаже, за что большое спасибо Карине, очень помогает в решении многих вопросов. В номере все работало, у наших друзей была проблема с кондиционером, его пытались починить, не получилось, поменяли номер без проблем. Ещё из Харькова мы заказали А-ля карт, у нашего друга был ДР, все отлично, вкусно, прекрасное обслуживание, тортик вынесли и песенку спели.

Территория отеля не большая, но очень ухоженная, и главное, есть все что нужно и бассейн , и горки, волейбольная площадка, баскетбольная, большой теннис и маленький, детская площадка.

Пляж не большой, лежаки стоят плотно друг другу, заход в море камушки и почти сразу по пояс глубина, пирса нет, мы просыпались рано и места у нас на пляже всегда были. Вода в море тёплая и чистая, хотя и штормило почти все две недели.

Еда в отеле отличная, всего много и если что-то заканчивалось то приносят ещё, даже если осталось 5 минут до конца. Персонал, молодцы, работают быстро, всегда помогут найти столик. Фруктов много- черешня, абрикосы, виноград, персики, бананы, яблоки, арбузы, дыни, апельсины, грейпфрут. Если приходить не к самому началу обеда или ужина, столики есть и очередей нет. Мясо, птица, рыба, тушенные и свежие овощи и много другого, всегда можно найти что-нибудь вкусненькое. Сладости - тортики, пахлава, лукум....

Анимация, это отдельная тема!!! Ребята большие умнички, развлекают с утра и до вечера, утренняя гимнастика, волейбол, водное поло, аквааэробика, дартс, зумба, степаэробика, шоу программы, вывозят на дискотеку в Аланию, всегда доброжелательные и весёлые. Детский миниклуб тоже хороший и старшие и маленькие наши Детки туда бегали.

Бары- есть в лобби, возле бассейна и возле пляжа. Бармены приветливые и наливают сколько нужно, очередей нет. Из напитков бейлиз, малибу, вино, ракия, пиво, коктейли делают.

Мороженое с 12 до 16 в снек баре, там же и лепёшки гезлеме, очередь только когда они открываются, а потом свободно, бери сколько хочешь.

Убирали в номере неплохо, воду и полотенце пополняли и меняли.

Тренажёрный зал, это печалька, сделайте с ним что-то, два велотренажера, старые, гантельки и все, остальное не работает, беговой дорожки нет. Я привыкла по утрам заниматься в зале, его мне очень не хватало.

Во время отдыха у моей дочери был ДР, резервировали опять А-ля карт, заказывали украшения и тортик, услуга платная, но этого того стоит, атмосфера праздника была, вывезли торт с фейерверком, свечами, ребёнок был счастлив!

За пределами отеля есть где погулять, магазины, аптеки, супермаркеты, молл в котором фиксированные цены в лирах!

Отель нам очень понравился, пусть он не люксовский, но очень хороший, чувствуется, что тебе тут рады и хочется ещё раз вернуться в Пальмерас.

Анимация

Для детей

анимация обслуживание питание территория
спортзал
Добавлено 30.06.18 16:55 (3 139 символов в тексте)

13:56 04.07.18

Здравствуйте Уважаемые гости! Благодарим Вас за то что нашли время и поделились своими впечатлениями об отдыхе на сайте топхотелс. Спасибо за такой подробный и содержательный отзыв. С уважением, Семья Пальмерас отеля.

Все отзывы Марина (1)