Регистрация: 30.09.10
июне 2018
17.06.18 - 29.06.18

3.7

Рейтинг отеля завышен

Отель старенький, небольшой, своей территории нет, от моря 5 минут пешком, вторая линия.

Размещение: жили на втором этаже с видом на парковку. Парковка всегда была пустая( так как платная), машины все ставят вокруг отеля бесплатно. В номере Standart две широкие кровати по 1,35 м., удобные. Мебель самая простая. Старостью не пахло. Звукоизоляция плохая. Шампунь берите с собой. Фен есть. Интерьера никакого. На полу плитка. Сушить белье негде. Купальники сушили на стульях на балконе.

Уборка: номер чистый, убирались ежедневно, качественно. Насекомых замечено не было. Сантехника чистая.

Питание: на 3. Вообще нет зелени, из свежих овощей помидоры(невкусные) и огурцы( с них снята шкурка и они порезаны кольцами, на вкус ужас) и салат типа айсберга. Все! Завтрак очччень скучный. Выбора нет. Один вид сыра( невкусного), ветчина, вареное яйцо или омлет, сосиски невкусные, бекон, йогурты термостатные в упаковках( на вкус ужас), дубовые груши, апельсины кормовые, яблоки и киви. Киви вкусные. Каша овсяная. Тушеные овощи, как нам показалось замороженные. Кофе из автомата( растворимый). И автомат стоит с юппи. Выпечка вкусная. Блинчики никто не жарит...Отель явно экономит на продуктах. Обед и ужин сносно, но я была в 4 * отеле в Салоу, это небо и земля. Там кормили намного лучше.

Мясо несколько видов, на ужин жарят при тебе, но оно жёсткое. Курица, индейка. Морепродукты присутствуют, и мидии постоянно и моллюски и рыба, кальмары, паэлья. Креветки были один раз. На обед суп гаспачо вкусный. Два раза были жареные артишоки. А апельсины!? Где вкусные апельсины?! Страна апельсин. Страна оливок. Где оливки? Один вид только. Сыра вкусного тоже не было. Мороженое на обед и ужин сколько хочешь. Вкусное. Дыня вкусная. Ананасы обалденные. Но они были не каждый день.

Недоеденную утреннюю яичницу глазунью подали на обед с рисом..... Спустя неделю отдыха появился Детский стол. Утреннюю недоеденную ветчину и сыр можно было увидеть на детском столе в виде жареных котлет в панировке с ветчиной и сыром. За питание 3.

Море: отличное, пляж широкий песчаный. Заход в море плавный, очень комфортно.

WI-FI в номере работал плохо, а через три дня сломался роутер, и интернета не было во всем отеле неделю или даже больше.

Анимация присутствовала. Каждый вечер детская дискотека для маленьких, детям было очень весело. А потом танцы для пенсионеров! Интересно посмотреть! Пару раз ребёнок сходил на водное поло в бассейне, ему понравилось.

Контингент: семьи с детьми и пенсионеры европейцы в том числе и местные.

Возможно цена-качество соответсвует. Цена невысокая. Удобная локация относительно достопримечательностей Каталонии, если Вы на машине.

На весь отпуск у нас была арендована машина, мы ездили на разные пляжи, по разным городам, кушали в ресторанах, в отеле проводили минимальное количество времени. Поэтому впечатления отель не испортил. Но если вы планируете пляжный отдых исключительно в этом городке и отеле, не рекомендую. Рассмотрите Ла-Пинеду, Салоу.

если вы на машине удобная локация
экономят на продуктах
Добавлено 30.06.18 17:24 (2 986 символов в тексте)

23:55 23.12.18

Здравствуйте. Где брали машину в аренду? И сколько она стоит? Спасибо