Регистрация: 30.06.18
июне 2018
16.06.18 - 22.06.18

Третий раз в Турции но такого ни видел ни я не окружающие!!!

Приехали в этот отель чтобы отдохнуть медовые две недельки! Съехали в Laphetos Beach Resort & SPA через 7 дней!!! .А теперь по порядку, Заехали ночью, встретили разместит все как положено, номер на "крыше") На утро в номере двоим не толстым людям не разойтись, номер 3ка не страшно весь день искали плюсы.До общественного пляжа на автобусе битком туда и обратно, пешком короткий путь 15 мин, по жаре не близко.В отеле много отдыхающих, в основном дети мамы и грустные их отцы и мужья) Изза это всегда очереди , всегда и везде, в ресторане в баре на ресепшене и к туалету.Вообщем 3Ка железная, но стерпеть можно было бы если бы не дальше...На 4 день я принес свой алкоголь в ресторан (местрое не особо, пиво еще можно, но и тут как писали все разбавленное) в на входе бармен попросил бутылку я ему сказал нет, поставил на стол и пошел за едой, и стоя в очереди, вижу бармена с моим алкоголем, я за ним. от передал бутылку "хозяину" который все время курсирует по территории и сморит за всеми(рабами, и отдыхающими), тот демонстративном выбросил мое себе за бар, и сказа НОУ АЛКОГОЛЬ! ну ладно думаю возьму их пиво, пиво то же НОУ, Наказание думаю)) не страшно.следующий день были на экскурсии и вернувшись в отель я узнал что мне и всем моим родственникам запретили пользоваться баром!) Я к этому "хозяину" для разъяснений, выяснил, что он считает со слом его холдеев. я сливаю его водку к себе, и сней пришел на ужин! Предложил позвать , всевидящих холдеев, предложил пройти до номера предоставить бутылку дютифри и даже чек. На все отказ, он верет своим людям! Запрет на пользование баром на все оставшиеся 6 дней,Перехали в другой отель через день, не из-за запрета бара а из-за отношения! Всегда смотрят за каждым, кружку кофе не вынести, со сладостями к столикам к бассейну, мочепиво по пол сткана, и балуется у них хозяин вечерами на баре только бокал в одни руки разрешает) Сам не пьет клеит одиноких баб на кальяной)) Выводы это 3ка , персонал молодые пацаны, во главе с самодуром. Итог отвратительнишей отдых!

их нет. из-за не соответствия описанию и ожиданию
рыба с головы гниет
Добавлено 30.06.18 17:38 (2 046 символов в тексте)

14:12 04.07.18

Даниил, судя по отзыву, Вы впервые заграницей, и у нас нельзя со своим спиртным или едой в ресторан, между прочим. А вы так удивляетесь! И выносить нельзя из ресторанов тоже! Свое пейте в номере, а не в общественном месте, тогда и претензий не будет.

10:18 05.07.18

Даниил, меня Ваш отзыв мягко говоря шокировал. Со своим алкоголем в ресторан ...даже в голове не укладывается. Именно такое поведение туристов создает негативное впечатление о всех русских туристах, к сожалению.

14:14 25.07.18

Вы не правы , мы много раз были в Турции и если в тройке , то часто пили свой алкоголь при чём в ресторане , нам слово никто не говорил , а в данном отеле я тоже отдыхала в этом году , иногда приходила на обед с шаурмой купленной по дороге , у меня её почему-то никто не отбирал , и вино , купленное в магазине на их территории . А хозяин реально жадный .

14:19 25.07.18

С Даниилом я полностью согласна , эта самая худшая тройка , которая мне встречалась в Турции

18:24 06.09.18

Полностью согласна с Данилом! У раководства от жадности прям "башню" рвет! Знали бы заранее, никогда бы не поехали!

Все отзывы Данил (1)