Регистрация: 30.06.18
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
17.06.18 - 28.06.18

Отдых с детьми 1г и 4г

Отель однозначно подходит для отдыха с детьми!

Перелет и трансфер от Anex без каких либо задержек.

Отель утопает в зелени, территория ухоженная, розы, пруд с рыбками, утками, минизоопарк. Все это большой плюс. Я ходила и наслаждалась прекрасным видом и шумом моря.

Детский бассейн по грудь годовалому ребенку, теплый. Большой еще теплее. Горки. Лежаки если не заняли утром с 8 до 9, днем практически не реально их занять. Но с детьми мы позже и не выходили.

Пляж: для меня не особо, тк не люблю темный песок. Детям нормально. Перебирали и бросали камни с берега и пирса. В магазине есть все для плавания, игрушки, бутылочки для смеси, подгузники. Цены норм.

Детский клуб и мини диско: это вообще отдельная тема! Девочки из клуба просто умницы, я такой любви в работе давно не встречала (разнообразная программа для детей на каждый день без повтора две недели) Очень отзывчивые. На мини дискотеке танцуют и малыши и ребята лет по 13). В день отъезда привезли взрослый батут для бассейна , для детей несколько наземных.

Аниматоры тоже очень позитивные и веселые.

Заселение: у нас было в 13, друзья сидели на ресепшен им выдали ключи минут на 30 раньше. Выезд за 40$ продлили до 16 ( стандартное освобождение в 12), тк наши дети спят только в помещении.

По питанию: отравлений не было, еда разнообразная и вкусная. Много мяса, рыбы, зелени и овощей. Фрукты есть, но без особого разнообразия : черешня была 1 раз. Блендеры, стерилизаторы для бутылок, микроволновка есть. Диет стол. Супы иногда очень острые, но их давали 3 раза в день, так что поесть не острый суп можно было хотя бы 1 раз в день. Каши только молочные. Мы брали с собой обычные каши, тк дети не переносят молоко. Алкоголь есть любой и везде.

Ресторан а-ля карт: ходили, чтобы просто посидеть, а не выбирать и носить еду. Подавали на основное блюдо в рыбном-рыбу, в итальянском хороший кусок говядины. Закуски и вино, десерт. Мы голодными не уходили а дети быстро находили себе компанию и не особо доставали за ужином.

Отлично, что есть детская площадка у основного ресторана, можно спокойно ужинать на веранде с видом на море и горы пока дети играют друг с другом.

По номерам: они конечно очень староваты, но мы это знали. Кондиционер и другая техника работает. В номере нет чайника. Брали горячую воду на ночные кормления в баре( ставили в обычный детский термос) Отдельная кровать для ребенка( мне она показалась немного высоковата и мы подставляли стул, чтобы не свалился), малышу манеж-кроватка.

По уборке: "так себе" вроде стараются, моют пол, но он все равно грязновато. Полотенца и белье чистые не застиранные, меняют регулярно.

У нас был страховой мед. случай: так что если летите самостоятельно обязательно берите мед.страховки. Больница в Фетхие более,чем приличная. Палаты одноместные и доп.местом для сна ( диван или кушетка), су в палате, питание. На детей теперь будем делать расширенные.

Экскурсии не брали, тк двое детей, мед случай и тп. Представитель туроператора Anex тоже очень общительная и дружелюбная девушка. Отношение всего персонала очень доброжелательное.

Рекомендовали ли бы этот отель? Да, если вам не принципиален сам номер и не нужны молодежные тусовки.

территория зеленая территория территория зеленая и ухоженная
не все номера в клабе после ремонта
Добавлено 30.06.18 17:43 (3 191 символов в тексте)

16:52 02.07.18

Татьяна, погода была жаркая? Как дети переносили жару?

14:45 10.07.18

скажите плиз , какая обстановка с вирусом Коксаки? хотим в сентябре с ребенком поехать)

14:44 16.07.19

смертность более 70 %