Регистрация: 24.04.16
июне 2018
14.06.18 - 26.06.18

Настоящий отдых!

Ездила с мамой и ребенком 8 лет. Отель отличный!Но как у каждого отеля есть и минусы, не без этого!

1. Номера без обычно принятых балконов- для меня это важно! Нам предложили номер с французским балконом-на мой взгляд это большой минус!Мы все таки настояли на номере с обычным балконом и были довольны. Люди с которыми мы познакомились и общались в течении отдыха получили номер с фр. балконом-сказали жуть, духота и негде сушить одежду, вообщем они были расстроены.

2. По всей территории очень-очень много курят!Ведь сидя на пляже хочется дышать чистым воздухом-ради этого едем, а не сигаретным дымом, тем более детишкам! Может это прекратится когда нибудь-надеюсь.Я не ожидала такого от пожилых людей (их была основная часть во время нашего прибывания) кстати некоторая их часть это люди с ограниченными возможностями и травмами (это же не реабилитационный центр), вот это меня немного удивило, ну и ладно.

О ПИТАНИИ (не отношу это к минусу, т.к. в принципе это во всех отелях)Любят не дожаривать мясо и не доваривать овощи и картофель в особенности. Пару раз были не свежие продукты- кислые брокколи и прогорхлый аж горький сыр- который для намазывания (не знаю как называется). Мы повару сказали он кивнул и ушел так и оставив эту гадость..Т.ч. просто пробуйте и принюхивайтесь иногда)))

Отель роскошный, уютный, чистый, охраняемый. Обслуживание номеров тоже отличное, в номерах все есть! Если все включено то и МИНИ-бар (без алкогольный тоже включен - мы не знали, узнали позже). С питьевой водой перебоев нет. Все от зубной пасты до лосьонов для тела и тапочек! Персонал супер, вежливые (даже киргизские девочки), все делают быстро и с улыбкой. Но перед отъездом начались большие заезды, толпа народу и шум..т.ч. наш отдых был своевременным и с погодой повезло, выше 30 был только 1 день, дожди и грозы в течение недели в дневное время- очень удивили, но не расстроили - наоборот освежали и вечерами было хорошо. Местные сказали что в июле будет + 50 , вот так.И НА ЗАМЕТКУ:пляж-огромная галька, без акваобуви не куда!!там продается если не успеете купить дома.Ногам очень больно! Но вода супер-рически чистая!!Лежаки не бронируйте-вещи заберут пляжные работники!Вопросы будут- пишите!

пляж отеля, мостик для входа-очень скользкий, лучше иметь акваобувь!

выход с балкона 4 этаж, сверху крыша и вытяжка со столовой

4-й этаж под крышей-все время вкусные запахи-т.к. сверху работает вытяжка со столовой))) ну и шумок слышен..

пляж отеля с гамаками

очень крупная галька-ногам больно!

душевая

ванная комната, душ

балкон-семейный номер 4 й этаж

Вид с балкона (последний этаж-крыша)-4 й этаж, семейный номер

чистота обслуживающий персонал близость к пляжу красивая территория и сам отель расположение отеля к центру кемера
повсеместное курение номера с французским балконом иногда не свежие продукты не доваренные продукты
Добавлено 30.06.18 18:47 (2 202 символов в тексте)

08:29 02.07.18

Вот мы и нашлись)) Тоже скоро напишу отзыв! Привет из Саратова Ульяночке и вашей бабушке!

20:27 05.07.18

Привет! Это семья Ариша и Компания"? правильно я понимаю?))

19:19 02.07.18

Сколько доплатили за номер с нормальным балконом ?

08:25 03.07.18

Не доплачивали, т.к такой платной штуки нет, по крайней мере уже на месте бесполезно требовать( Я просто 1.5-2 часа настаивала на номере с балконом(мне повезло). Честно говоря это "выбивание" подпортило настроение при заезде. Но зато потом дали отличный семейный номер) Гид сказала, что если написано "балкон по возможности", то не факт что дадут, и если бы мы поставили требование при покупке путевки "номер с балконом"-это другое дело.

20:40 05.07.18

Да, это мы) Никак не заставлю себя сесть и написать огромный подробный отзыв. Но тоже сделаю обязательно)

14:27 06.07.18

Елена, ждем ваш отзыв с нетерпением, спасибо зараннее.

14:30 06.07.18

Татьяна, спасибо за столь подробный отзыв, мы очень рады, что ваш отдых прошел хорошо и ждем в следующем году. С уважением команда Гест офиса.

Все отзывы Татьяна (4)