• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
693 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
4 комментария
Отзыв об отеле LTI-Mahdia Beach (отель был переименован 01.12.25)
Отдыхал С коллегами по работе в апреле 2018
29.04.18 - 10.05.18
- Рекомендую отель
4.5
  • 5- размещение
  • 5- сервис
  • - без питания
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

1 береговая линия. Зонтики, шезлонги, пляжные полотенца...

1 береговая линия. Зонтики, шезлонги, пляжные полотенца - бесплатно.

Обновили в 2014 году

Есть русскоговорящие на ресепшене. Отель расположен в 3 км от Махдии, 5 минут на такси.

С середины июля планируют открытие нового аквапарка - бесплатный для гостей отеля.

Концепция питания ультра все включено, 2 аля карт ресторана, по предварительной записи бесплатно, тематические ужины!

Активная анимационная команда из 15 человек! Хороший детский клуб- маленькие стульчики, кроватки) Большие батуты для детей и взрослых)

Есть свой спа. Но не из бюджетных.

Веселый живой семейный отель!

Всего медиа - 9 Фотографий - 9 Видео - 0
Добавлено: 30.06.2018 18:47
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 586 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Где вы там батуты увидели? И где 2 а-ля карта? Аквапарк все планируют и рланируют открыть, только вот никак не закончат, к середине июля точно не откроют!
Не вводите, пожалуйсьа, людей в заблуждение.
Присоедняюсь! Ни батутов, ни кроваток,.. товарищ Пушкин Амас!!! Аквапарк еще очень долго не откроют! Н отель хороший!
Ксения и Людмила, при осмотре отеля нам все это показали, про аквапарк пишу так же со слов отельеров (изначально сказали к летнему сезону откроют, потом перенесли)
Дорогой Алмас!
Благодарим Вас за отзыв-информацию о нашем отеле!
Разрешите, пожалуйста, исправить небольшие неточности!)
1. Аквапарк открылся частично 29 июля.
2. В отеле имеется только 1 а-ля карт ресторан, по предварительное записи посещение 1 раз бесплатно.
3. Батутов сейчас нет, они работали до 2016 г. Вместо них сейчас функционирует большой новый аквапарк для детей и взрослых.
Будем очень рады поприветствовать Вас вновь в нашем отеле!
С уважением,
Юлия,
Представитель отеля
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (355) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (174)
Алмас Закиев
Россия
Казань
Надежный аккаунт
Турагент
Сейчас на проекте
Регистрация: 23.05.2011
  • Страны, города: 10 / 28
  • Отели: 163
  • Отзывы: 174
  • Фото, видео: 1471
  • Комментариев: 23
  • Читательский охват: 143 583