Регистрация: 02.07.18

июне 2018
15.06.18 - 26.06.18

1.7

Ужасный отель

Начну с самого начала.Прилетели мы втроем,соответственно и номер у нас на троих.Прилетели поздно ближе к полуночи и уже очень хотелось сбросить все вещи пойти на пляж.Заселение в номер прошло в течении 15 минут,но когда нас привели в ДВУХМЕСТНЫЙ номер мы были в шоке.Номер метр на метр там не то что втроем вдвоем жить невозможно.Когда мы пошли с разборками на ресепшен нам просто начали перетаскивать в тот номер раскладушку ,сваливая на то что у нас куплена просто комната,а сколько там будет кроватей это уже не важно(хотя у нас прописано что номер 3-х местный,а не 2+).Прошло очень много времени в ругани ,когда дело дошло до директора отеля вроде бы начали шевелится,но пройдя 15 мин. нас окликнули и сказали ,что нужно заплатить 15 баксов и с номером будет все окей с видом на море и т.д.на что мы благополучно их послали .Так мы просидели 2 часа в итоге нам дали тот номер 3-х местный и с видом на море,номер был не убран,грязные полы,грязные полотенце,мусорки полные.Сущий ад.

Про бар мы были в полном шоке,да что мы все туристы.В баре дают один бокал на руки и что самое главное наливают нормально только пиво,про джин и водку я молчу,когда бармен нам налил мы даже не поняли что в бокале что то есть.Дно не закрывает.Фото приложу.

Пляж.Пляж чистенький ,песок.В море одни плиты,максимум по щиколотку заходили т.к в наши дни женщина голову себе об плиты разбила,но мы проходили немного дальше там уже был заход из песка и ровные плиты купаться в принципе можно было.Бар на пляже платный,со своим туда или из бара из отеля прийти нельзя.

Анимация.Аниматор молодой мальчик на русском практически не говорит.Скучно в отеле.Программ никаких нет кроме детской,даже вернее сказать аниматоры сами не калышатся что то сделать.Есть выездные дискотеки стоимостью 10 баксов,но она того стоит единственно что радовало.

Питание.Курицу мы за 10 дней видели два раза.Каждый день одно и тоже меню не менялось вообще.Салатов практически никаких,каждый день макароны на ужин давали наггетсы и котлеты полуфабрикаты.

Была в том году в Турции и тоже в четверке думала что в том году отель отстой,но оказалось что хуже этого отеля ничего наверное быть не может.Не советую ни за какие деньги.Отель дай Бог до 3 звезды дотянул бы.

Добавлено 30.06.18 20:17 (2 221 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (3)