Регистрация: 23.04.13
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Отличная четверка

1. Трансфер до отеля составил 3часа. Долго. Водитель знал расположение не всех отелей, пришлось пару раз возвращаться. В автобусе комфортно, гид от Анекса веселила, рассказывала интересные истории про Турцию.

2. Отель состоит из двух корпусов. Старый, где находится ресепшн, из него и выход из отеля. Нас поселили в этом корпусе. Впрочем тур был приобретен также в нем. Приехали в отель в 10-40. Заселили в 13 ч после того как настойчиво попросила). Без взяток и чаевых. Носильщик нагло намекал на чаевые. Номер дали на первом этаже, угловой, с огромным балконом, вид на старую анимационную площадку, вай фай был в номере. Очень большой номер, единственное отличие от номеров в новом корпусе, это маленький старенький тв. Все работало. Тихо. Новый корпус находится через переход-мостик. В нем ресторан, рядом бассейн и проходит анимация. Таким образом здесь больше шума. И на мой взгляд все балконы как на ладони, т.е. выходишь на балкон и все тебя наблюдают)))). Так что нам с номером очень повезло.

3. Уборка. С этим есть небольшие проблемы. С утра уходили на море, приходили к обеду. Уборки не было. После обеда отдыхали. Поэтому весили табличку с надписью не беспокоить. Но когда в течение 4 дней не было уборки, повесили табличку с просьбой убрать. На 5й день я подошла на ресепшн с просьбой убрать до обеда, пока мы ходим на пляж. Мне ответили, что убирают только после 14 ч, а утром только те номера, из которых выселяют. Для нас это было странным. На 6й день меня попросили подойти на ресепшн. Девушка объяснила , что если мы весим таблички на дверь, не важно с просьбой убрать или не беспокоить, уборщицы заходить в номер не будут и попросила убрать эту табличку, если мы желаем уборки. В итоге первая уборка у нас была через 6 дней. Потом просекли эту тему и уходили после 15 ч. В итоге за пребывание в отеле 20 дней уборка у нас была раза 4-5. За это снизила бал. Считаю, что вместо того, чтобы нанимать людей, шарахающихся по новому корпусу и приглашающих отдыхающих в хамам, лучше б наняли персонал для уборки номеров.

4. Пляж. Супер, супер, супер!!! Лучшего пляжа не видела. Идеальный пологий вход в море. Ни ям, ни камней. Единственный момент. Нет передевалки на пляже, что не очень удобно, т.к. пляж не на первой линии. Ходили на пляж через отель Антик. По их переходу и по их пляжу. Более комфортная дорога и близкая, чем через наш отель.

5. Питание. Очень понравилось. Было все. Не во всех пятерках так кормят. Правда когда народу побольше стало, не всегда хватало столов и еду сметали быстро. Но даже при этом всегда можно найти что поесть. Все набрали кг)))

6. Бассейн. Во время работы горок кафельный пол около бассейна становится сырым, скользким. Во избежание травм детей желательно было бы положить резиновые коврики, дорожки по направлению к горкам. А так бассейн очень понравился.

7. Анимация. Ребята молодцы, стараются, работают. Но хотелось бы анимации на пляже, как во всех соседних отелях.

пляж питание расположение
нет переодевалки на пляже нет резиновых ковриков у бассейна мало персонала по уборке номеров
Добавлено 30.06.18 20:36 (2 926 символов в тексте)

21:27 30.06.18

"Переодевалка" на пляже есть, две кабинки , там же, где еду готовят.

21:37 30.06.18

Вы имеете ввиду тесный туалет?))

01:42 01.07.18

а что в кабинках справа уже унитазы поставили?)))

19:40 08.09.18

У Вас,что языка нет спросить отдыха-щих.

19:44 08.09.18

Уважаемая Мария, у нас есть язык и мы спрашивали обо всем не только отдыхающих,но и отельного гида. Именно он первым нам и поведал обо всем, что я указала.

Все отзывы Елена (5)