Регистрация: 13.08.15
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Суперный отдых с семьёй!

Здравствуйте всем!

Начну с того что Тур покупали у Аннекса.Летели Азур Эйр 20.06.18 .Всё без задержек, летели 3часа где то.В аэропорту Даламан народу вообще мало.Затем ехали от аэропорта 40-50 минут.После отеля Туана мы были вторыми.и приехали прямо к ужину.

Еда в отеле это просто гастрономический рай какой то. Короче обжорство!

С утра всегда каши,манная или геркулесовая,омлет,яйца,сыры,колбасы, отварные овощи,фрукты и свежий выжатый апельсиновый сок(бесплатно) и много чего ещё.

Обед и ужин очень разнообразные и мне даже не успели надо есть, за наши 9 дней пребывания в отеле.

По еде можно сказать очень на отлично, так как есть семьи с малышами до года и им есть ,что покушать.

Сидя в ресторане официанты постоянно добавляют в стакан воды и приносят чай.

Море тёплое. Градусов 27 это точно.Часто бывают волны,что очень нравилось моим детям.

Мы всей семьёй ездили на экскурсию ,которая называется Дальян.

Сначала мы всех собирали из других отелей и ехали часа 1.5.Потом пересели на лодку и поплыли. Ловили голубых крабов. Потом можно купить и попробовать. Видели больших черепах,заезжал в грязи, где омолаживались и потом смывались холодной водой.И под конец дегустация вин.Очень вкусное вино из граната,а для детей гранатовый чай.В итоге приехали мы только в 19.00.

Ездили на пляж Олюдениз. На такси примерно 25 минут по небольшому серпантину,уши у меня даже закладывало. Вход платный 7 лир.Так как мы на такси ,то нас подвезли прямо к пляжу,а так от шлагбаума где платишь за вход идти 700 метров.

Там конечно красота и море не такое как в отеле.Сьездить нужно обязательно!

Номер у нас был 2 комнатный с 2 санузлами и 2 телевизорами, с 2 кондиционерами.Было очень даже не плохо.

У отеля есть пруд где квакают лягушки и много рыб.

Семьёй ходили на фотосессию. НО ни одну фотку не взяли.Очень темные и некрасивые фотографии ,при чем у всех фотографов, а их было 3.

Что касается денег,то от отеля минут 30 идти .около аквапарка есть Дениз банк.где можно снять доллары или лиры. Как говорят там всех лучше снимать.

Из фруктов были арбузы,дыни,абрикосы,груши,яблоки,грейпфрукт, черешня, виноград, нектарины и персики.

Очень много разной вареной и жареной рыбы .У отеля своя ферма поэтому все вкусное и свежее.

Несколько раз были морепродукты. Суши ,кальмары ,мидии креветки.

Бассейны все очень чистые.

Всё было хорошо!

Пишите кому что интересно об отеле с удовольствием отвечу.

их нет!!!
Добавлено 30.06.18 21:01 (2 411 символов в тексте)

13:06 13.07.18

Добрый день, Елена! Хотим лететь в сентябре с малышом 1,4 года. Подскажите не ли в отеле всем известного вируса? не болели ли Ваши детки? Не видели ли Вы детей с сыпью?
Заранее огромное спасибо! Очень переживаю.....

22:32 29.11.18

Одно не понятно. Автор ставит отелю отличные оценки, отмечает отсутствие минусов, но тем не менее "не рекомендует" отель...

13:34 30.11.18

Отель конечно рекомендую.Я не смогла поставить там галочку.И не получается отредактировать.

13:51 30.11.18

Елена, получилось! ))