Регистрация: 20.09.16
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Семейный отдых.

Отдыхали семьёй, ребёнку 7 лет. В первый день после приезда отель восхитил очень интересными интерьерами, большим и уютный номером, нам достался в сиреневых тонах. Минус номеров-отсутствие двери в ванную и туалет. Висят деревянные шторки, но они не спасают положение))). Наш номер выходили на заброшенную территорию старого отеля и частично на море. Шума за окнами не было, спали хорошо. И как мы потом поняли-это было хорошее расположение номеров. С противоположной стороны отеля окна выходят на анфитеатр соседнего отеля, громкая музыка вам будет обеспечена. Номер убирали отлично, почти каждый день горничная радовала нашего ребенка новыми фигурками из полотенец. Кормили отлично, свежевыжатые соки, мясо на гриле, рыба, тематические ужины, мороженое, фрукты на любой вкус. Обедать мы ходили в семейный ресторан, на территорию Селектум-фемели. Он в большей степени адаптитован для детского питания. По поводу алкоголя: в барах алкоголь импортный,коктейли готовят на 3. Соки в бутылочках и пакетированные. Из развлечений: вечером в лобби девушка играет на рояле, возле бассейна шоу, затем дискотека. Для детей детский клуб. Наш ребёнок с удовольствием туда ходил. Из минусов: лежаков часто не хватает, под конец нашего отдыха в баре напитки стали наливать в пластмассовые стаканы, сомнительной чистоты, в ресторане на ужинах свободный столик часто приходится искать(((. Создается впечатление, что отель не рассчитан на такое больше количество отдыхающих. К сожалению за территорию отеля выйти некуда, до магазинчиков придется ехать на такси. В общем хороший 5 звездочный отель, но на счет приставки лакшери, есть сомнения.

питание персонал недалёко от аэропорта
нехватка лежаков нет инфраструктуры за территорией отеля маленькая территория отеля
Добавлено 30.06.18 21:42 (1 625 символов в тексте)

08:16 07.07.18

Уважаемая Марина,
Мы искренне рады и счастливы, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле!
Особенно приятно читать Ваш отзыв относительно нашего Детского клуба, кухни отеля и качестве уборки. Касательно шезлонгов, позвольте с Вами не согласиться. Их количество действительно является достаточным в нашем отеле. Контроль лежаков и возможных их резерваций рано утром проводится ежедневно. Сотрудник отдела по работе с гостями каждый день находится на пляже с 8:00 до 12:30 для контроля и быстрого решения возможных проблем гостей. За последнюю неделю мы не получили ни одной жалобы на нехватку лежаков. Гости отеля могут ссориться из-за понравившегося места, но не из-за нехватки мест. Ресторан в главном корпусе, действительно, расчитан на количество отдыхающих здесь, для гостей семейной зоны Family, был построен ресторан в той части. Для решения данной проблемы и для комфорта гостей, мы настоятельно просим наших гостей посещать оба ресторана. Ассортимент блюд обеих ресторанов сохранится одинаковым.
Хочется, чтобы Вы знали, что работа над ошибками проводиться ежедневно и нам очень приятно, когда гости это видят. Весь персонал отеля работает на износ для того, чтобы сделать счастливым каждого гостя.
Надеемся увидеть Вас и Вашу семью вновь в стенах нашего отеля.

С уважением,
Selectum Luxury Resort